Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

sissy femboy
JOCKMAIL Men's Panties Jockstrap Men Underwear Sexy Femboy Clothing Sissy Panties Removable Pouch Gay Underwear Tanga Hombre
$147.62-29%

latex catsuit
Womens Erotic Bodycon Bodysuit Sexy Cupless Crotchless Teddy Lingerie Wetlook Clubwear Pvc Latex Catsuit Fetish Teddies Costume
$25.81

bodystockings
New Unisex Oil Glossy Sexy Tights Nylon Bodystocking Dance Clubwear Open Crotch Bodysuit Penis Sheath Men Body Stocking Lingerie
$112.45

faak
CHASTE BIRD Male Stainless Steel Cock Cage with Penis Barbed Ring Chastity Device Adult Belt with Stealth New Lock Sex Toys A273
$108.90-45%

latex catsuit
Latex Rubber Catsuit Gummi handmade Black Corset Womens Waist Trainer Body S-XXL
$1012.41-63%

masturbator
Automatic Telescopic Male Masturbator Sucking Heating Masturbation Cup Interactive Voice Real Vagina Electric Climax Sex Toy Men
$404.93

larpgears
Sexy Black Latex crop top open breasts Rubber bra top halter Lingerie Gummi Fetish
$26.56-25%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Spanking machine
Spanking machine
€159.95

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Парадокс с колготками)
#1
Когда был еще пацаном ездил на ЖЕНСКОМ велосипеде и я был такой не один. Со временем велосипеды стали унисекс или женские, да да))) И ничего, рассекаешь на розовом или красном велике) Все супер.
С колготками все не так! Идешь покупать в розничный магаз, заходишь, а у тебя комок в горле. И на меня нормально все смотрят ничего плохого не говорят, а комок в горле нарастает. А если подумать, ну что здесь такого, даже если мужчина берет колготки и даже для себя, носить я буду все равно под джинсы и никто не увидит. А комок то в горле есть.
Когда ездил на женском велике все нормально, но как черные хлопковые колготки под брюки, так язык тяжело ворочать)))
И почему же так?

ЗЫ. Почему же мужчине нельзя одеть под джинсы теплые колготки для утепления. Причем такие колготки можно отнести к унисекс.
Reply
#2
(11 May 2020, 23:35 )Garr Wrote: Когда был еще пацаном ездил на ЖЕНСКОМ велосипеде и я был такой не один. Со временем велосипеды стали унисекс или женские, да да))) И ничего, рассекаешь на розовом или красном велике) Все супер.
С колготками все не так! Идешь покупать в розничный магаз, заходишь, а у тебя комок в горле. И на меня нормально все смотрят ничего плохого не говорят, а комок в горле нарастает. А если подумать, ну что здесь такого, даже если мужчина берет колготки и даже для себя, носить я буду все равно под джинсы и никто не увидит. А комок то в горле есть.
Когда ездил на женском велике все нормально, но как черные хлопковые колготки под брюки, так язык тяжело ворочать)))
И почему же так?

ЗЫ. Почему же мужчине нельзя одеть под джинсы теплые колготки для утепления. Причем такие колготки можно отнести к унисекс.
Купи да носи, кто запрещает то).
Reply
#3
(11 May 2020, 23:35 )Garr Wrote: С колготками все не так! Идешь покупать в розничный магаз, заходишь, а у тебя комок в горле. И на меня нормально все смотрят ничего плохого не говорят, а комок в горле нарастает.
Волнуешься слишком. С опытом оно проходит, но в интернете все равно удобно покупать. Ниже цены, больший выбор, нет шанса нарваться на тетеньку у которой глаза из орбит вылазят при виде мужика в магазине колготок. В физическом магазине порой приходиться балансировать на грани, когда продавец нахваливает тебе дешевые колготки местного производителя: Вот они классные - сделаны из лайкры! Так и хотелось крикнуть И где здесь лайкра, бестолочь?!
Sorry for my english translator.
Reply
#4
(12 May 2020, 07:42 )Pidstupne Wrote:
(11 May 2020, 23:35 )Garr Wrote: С колготками все не так! Идешь покупать в розничный магаз, заходишь, а у тебя комок в горле. И на меня нормально все смотрят ничего плохого не говорят, а комок в горле нарастает.
Волнуешься слишком. С опытом оно проходит, но в интернете все равно удобно покупать. Ниже цены, больший выбор, нет шанса нарваться на тетеньку у которой глаза из орбит вылазят при виде мужика в магазине колготок. В физическом магазине порой приходиться балансировать на грани, когда продавец нахваливает тебе дешевые колготки местного производителя: Вот они классные - сделаны из лайкры! Так и хотелось крикнуть И где здесь лайкра, бестолочь?!
Лично я получаю кайф от именно физической покупки в магазине, процесса выбора из ассортимента, ни с одним интернет магазином не сравнить эти ощущения. Особенно когда появляются вопросы и продавец достает распечатывает и показывает на руке и т.д. Немного начинаешь ощущать свои права на данную деликатную часть женского гардероба.)
Reply
#5
(12 May 2020, 09:11 )Aleksatv Wrote: Лично я получаю кайф от именно физической покупки в магазине, процесса выбора из ассортимента, ни с одним интернет магазином не сравнить эти ощущения. Особенно когда появляются вопросы и продавец достает распечатывает и показывает на руке и т.д. Немного начинаешь ощущать свои права на данную деликатную часть женского гардероба.)
Вы говорите продавцу, что себе берете?
Reply
#6
(12 May 2020, 07:42 )Pidstupne Wrote: Волнуешься слишком. С опытом оно проходит, но в интернете все равно удобно покупать. Ниже цены, больший выбор, нет шанса нарваться на тетеньку у которой глаза из орбит вылазят при виде мужика в магазине колготок. В физическом магазине порой приходиться балансировать на грани, когда продавец нахваливает тебе дешевые колготки местного производителя: Вот они классные - сделаны из лайкры! Так и хотелось крикнуть И где здесь лайкра, бестолочь?!
Я пока не увидел ни одного не адекватного продавца. Двое из них спросили кому я беру я честно ответил себе. Ну с продавцом по старше ни какого разговора не было, но смущение у нее было.
А вот с молодой я да же познакомился. Но в начале она улыбнулась.
Reply
#7
Никогда с продавцами не разговаривал. Либо сам брал, что надо, либо говорил, что мне надо.
Reply
#8
Продолжаю про колготрочный пародокс!!!
Ни для кого не секрет, что до определенного возраста все ходили в колготках и мальчики и девочки!
Я лично одевал колготки под брюки до 9-10 лет. Ни какого смущения и страха не было. И я признаюсь, в колготках было очень удобно и комфортно.
Но интерес остался и где то в 15 лет я примерил новые колготки мамы но об этом ни кто не знал.
И вот прошло время я отучился в универе и отслужил в армии. И не задумывался о том, что я вернусь к колготкам. Но иногда гуглил подобные темы.
И вот стал жить отдельно.
И у меня появилось желание узнать, а будет ли мне так же удобно в колготках сейчас или нет. Я купил в магазине колготки. И они были не удобные.
Но когда я надел хлопковые колготки я ощутил удобство и комфорт в них. Да я оценил удобство колготок очень высоко.

К чему я подвожу. Если бы я не носил колготки до 9-10лет, а снял бы их лет в 5. То скорее всего я их больше бы не одел. Не знаю было бы это лучше.

Так что верно что сегодня мамаши не покупают коготки мальчикам уже в 6 лет. Уже потом у него не будет желания их носить. ИМХО.

У кого какие мнения?
Reply
#9
Все люди разные, каждый получает от колготок что-то своё.
Фетишизм, фетишистский трансвестизм, трансвестизм двойной роли - три разные состояния и каждый пришел к нему своей дорогой.

Крафт-Эбинг Р. Половая психопатия:
Quote:Таким образом, можно присоединиться к мнению Би-не, что в жизни всякого фетишиста должно иметь место событие, которое раз и навсегда окрасило именно это единственное впечатление сладострастными ощущениями. Событие это следует искать в ранней юности, и обычно оно падает на время первого пробуждения половой жизни.
Самое событие, послужившее поводом для возникновения ассоциации, обычно забывается, и в сознании фетишиста сохраняется только результат ассоциации.

Анекдот: Как понять что вы не фетишист? - оденьте на трехлитровую банку консервированных помидор колготки - у вас встал? - Нет?! - Здоров, следующий!
Sorry for my english translator.
Reply
#10
(12 May 2020, 14:53 )Pidstupne Wrote: Крафт-Эбинг
... тяжелая артиллерия ... 😁
Reply




Contributors: Aleksatv (8) , avz69 (1) , Garr (21) , Like Ra (10) , Pidstupne (7) , VSK (3)