Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

oshoplive
Oshoplive 2023 New Arrivals Female Fluorescent Long Sleeves Stand Collar Zipper Yoga Gym Jumpsuits One Piece For Women
$69.13-30%

women latex rubber mask breath
Latex Hood with Sealed Breathing Bag for Experience Suffocation Rubber Mask Halloween Cosplay Costumes for Men Women
$32.54-20%

bondage leotard
Women Sexy Open Crotch Shiny Leather Bodysuit Glossy Leather Skinny Leotard Bondage Breast Exposed Latex Bodycon Catsuit
$27.71-50%

mummy bondage
Velvet all-inclusive stockings sleeping bag mummy stockings full body wrap bondage one-piece zentai tights
$19.35-34%

pvc stockings
XXXL Oil Shiny Thigh High Stockings Gothic Punk PVC Wetlook Hosiery Women Sexy Lingerie Faux Leather Pole Dance Clubwear
$24.08-60%

crossdress anime
BANDAI Jujutsu Kaisen capsule toys Crossdressing Sleep Doll03 01 02 04 Satoru Gojo figure anime Brand new genuine In shelf
$65.64-29%

oil encasement
1D Oil Shine Full Encased Bodyhose With Sheath Crotch & Head Mask or High collar For Both Man & Woman Bodysuit DOYEAH 0018d
$14.02



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


These metal handcuffs cannot be opened without a key
These metal handcuffs cannot be opened without a key
€23.50

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Парадокс с колготками)
#31
(14 May 2020, 13:11 )Garr Wrote: Именно так.
И это прекрасно!
Reply
#32
(14 May 2020, 09:21 )Pidstupne Wrote: каждый использует колготки в меру своей распущенности
Ах, эти простые сенсорные удовольствия 😋 Хрустящая корочка, кофейная пенка, теплое влажное дуновения ветра в утреннем лесу, запах летнего ливня, ощущение шелковистых колготок на коже...
Reply
#33
(13 May 2020, 19:45 )Aleksatv Wrote: Одни из моих любимых колготок это Omsa Velour, шикарные.
От Парижа до находки Омса - лучшие колготки)))
Reply
#34
(14 May 2020, 16:41 )Garr Wrote:
(13 May 2020, 19:45 )Aleksatv Wrote: Одни из моих любимых колготок это Omsa Velour, шикарные.
От Парижа до Находки Омса - лучшие колготки)))
Точно, точно)))
Reply
#35
Интересный вопрос. В России колготки на мужчине воспринимаются неоднозначно!

Но в инете есть разные истории, передам суть, что сестра, девушка или жена уговорили мужчину надеть колготки! Так же есть коменты, где колготки на мужчине вызывают ШОК у девушкек.

И вот вопрос. Все рассказы о том, что мужчину уговорила надеть колготки жена, ЭТО ВЫДУМКИ. Причем это мужские выдумки.

Как вы думаете рассказы выдуманы?
Reply
#36
(16 May 2020, 18:41 )Garr Wrote: Интересный вопрос. В России колготки на мужчине воспринимаются не однозначно!

Но в инете есть разные истории, передам суть, что сестра, девушка или жена уговорили мужчину надеть колготки! Так же есть коменты, где колготки на мужчине вызывают ШОК у девушкек.

И вот вопрос. Все рассказы о том, что мужчину уговорила надеть колготки жена ЭТО ВЫДУМКИ. Причем это мужские выдумки.

Как вы думаете рассказы выдуманы?
Конечно выдумки, женщинам это неинтересно.
Reply
#37
Как признаться девушке, что я ношу колготки пусть под брюками пусть зимой?
Reply
#38
(16 May 2020, 21:11 )Garr Wrote: Как признаться девушке, что я ношу колготки пусть под брюками пусть зимой?

Признаваться будешь в полицейском участке, что это ты в подъездах гадишь 😡 .
Не надо себя загонять - в чем проблема? Где криминал в ношении зимой теплых колготок или простатит теперь почётно?
Пройдет лето, наступит холодная осень, придешь (она придет) в гости, увидит, спросит - ответишь. Если для неё это проблема ВСЕЛЕНСКИХ масштабов - адиос дорогуша.
Sorry for my english translator.
Reply
#39
(17 May 2020, 08:12 )Pidstupne Wrote: Признаваться будешь в полицейском участке, что это ты в подъездах гадишь 😡 .
Не надо себя загонять - в чем проблема? Где криминал в ношении зимой теплых колготок или простатит теперь почётно?
Пройдет лето, наступит холодная осень, придешь (она придет) в гости, увидит, спросит  - ответишь. Если для неё это проблема ВСЕЛЕНСКИХ масштабов - адиос дорогуша.
Согласен.
Вот поэтому я люблю покупать колготки обычных магазинах. Можно посмотреть на реакцию продавцов. Конечно я не говорю кому беру, но если спросят отвечу как есть - себе.
Reply
#40
(17 May 2020, 16:40 )Garr Wrote: Вот поэтому я люблю покупать колготки обычных магазинах. Можно посмотреть на реакцию продавцов. Конечно я не говорю кому беру, но если спросят отвечу как есть - себе.
Тебе не кажется, что ты лукавишь когда говоришь "только для утепления"?
Sorry for my english translator.
Reply




Contributors: Aleksatv (8) , avz69 (1) , Garr (21) , Like Ra (10) , Pidstupne (7) , VSK (3)