Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Бэмби на русском (Bambi Sleep in Russian)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
(27 Apr 2023, 20:26 )б4нер Wrote: [ -> ]Для тех кто привык к английским триггерам BS. Не судите строго  😊 Я только начала изучать аудио редактор.
https://cloud.mail.ru/public/gzpX/m1BVxsB81

Для первой попытки - очень и очень хорошо! Если продолжите и оформите так же и другие файлы - будет просто замечательно!
Сделала более приятную версию, наложила минус на русскую озвучку которую недавно выложили. 
Файлы:
1 - Bubble Induction
2 - Bubble Acceptance
3 - Bambi Named and Drained
10 - Bambi Awakens
https://cloud.mail.ru/public/yHAq/M17rZ6ZKY
Если кто-нибудь переведет и озвучит в таком-же стиле (женский голос) файлы 4,5,6,7,8 и 9 буду благодарна!
(04 May 2023, 18:06 )b4ner Wrote: [ -> ]Если кто-нибудь переведет и озвучит в таком-же стиле (женский голос) файлы 4,5,6,7,8 и 9 буду благодарна!

Перевод файлов на русский (в силу своих возможностей), возможно, кто-то сподобиться их озвучить. Очень буду надеяться на продолжение озвучки!
Весь вечер ушел на это "творчество". можно продолжить, но текст надо готовить, расставлять знаки немного менять слова, для более правильного произношения, если честно мне лень, да и в silero ограничение в 1000 символов как то напрягает, надо разбираться в питоне короче...
[attachment=59823]
вот так получилось.
А почему именно IQ Lock? 😂
(12 Jul 2023, 00:24 )Like Ra Wrote: [ -> ]А почему именно IQ Lock? 😂
Quote:Перевод файлов на русский (в силу своих возможностей), возможно, кто-то сподобиться их озвучить. Очень буду надеяться на продолжение озвучки!


Attached Files
04 Bambi IQ Lock.txt (Size: 17.16 KB )
05 Bambi Body Lock.txt (Size: 21.25 KB )
06 Bambi Attitude Lock.txt (Size: 19.19 KB )
07 Bambi Uniformed.txt (Size: 20.27 KB )
08 Bambi Takeover.txt (Size: 14.05 KB )
09 Bambi Cockslut.txt (Size: 26.31 KB )
просто он первый в очереди же
(12 Jul 2023, 00:53 )lindaa Wrote: [ -> ]просто он первый в очереди же
Ааааааа..... 😄
вот продолжение. кому как, жду коментов, что лучше что хуже, что то добавить или убрать, а то тема совсем утухла
(08 Aug 2023, 02:26 )lindaa Wrote: [ -> ]вот продолжение. кому как, жду коментов, что лучше что хуже, что то добавить или убрать, а то тема совсем утухла

Получилось неплохо, но чувствуется нехватка фона, который был в предыдущих файлах. Плюс, голос здесь и в IQ Lock отличается от более раннего в 1-3 и 10, что может негативно сказаться на погружении... Но, по большому счету, уже одно то, что на русском - огромный плюс.
Я думал на русском не получится сделать, учитывая наличие родов и закоренившиеся триггеры, к которым уже привыкла BS-аудитория. Как хорошо, что я ошибался.
Pages: 1 2 3 4