Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

penis pump
Penis Extender Accessories for Size Master Metal Rods Sleeves Stretcher Enlarger Cup Device Vacuum Pump Belt Hanger Enhancement
$15.35

muziskat lingerie
MUZISKAT Transparent Tulle Bra Floral Embroidery Lingerie Set Exotic with Chains Women Nice Sexy Underwear Deluxe Erotic Package
$41.50-55%

mens shiny pantyhose
Male Pantyhose Sleepwear Nylon Oil Shiny Pantyhose Seamless Sexy Sheath Open Silky Sissy Soft Clubwear Fashion
$91.84-55%

inlzdz
Sexy Womens Half Cup Padded Underwired Soft Lace Bra Bowknot Adjustable Straps Brassiere Lingerie Underwear Valentines Day Gift
$23.90-35%

shibari
Men Bind Shibari Underwear BDSM Dominant Submissive Slave Play Sexy Sub Boxer Briefs Shorts Panties Male Breathbale Underpants
$116.16-44%

CYOMI
CYOMI Silicone Muscle Suit Male Fake Chest Bodysuit Realistic Belly Man Artificial Simulation Muscles with Arms for Crossdresser
$461.89-60%

nsa swimsuit one piece
NSA Competition Sharkskin Fabric Knee Length One Piece Women's Training & Racing Swimwear Waterproof Quick Dry Swimsuit
$37.50-36%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Spanking machine
Spanking machine
€159.95

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Электромеханический замок
#1
Привет всем! Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт. У него несколько модификаций, есть из чего выбрать, я выбрал самый дешевый. Суть его работы - блокировка ригеля внутри замка при подаче напряжения. При этом усилие при  вытягивании прикладывается к механической части (до 150кг!), а сам электромагнит слабый, соответственно маленький. Мной был закреплен на раму кровати. 

     Питание от маленького сетевого блока питания через таймер. !!!!не забывайте что у электронных таймеров может несколько установок времени!!!!

В качестве ригеля применен винт М4, закрепленный на конце цепи.

     Как только напряжение подано ригель блокируется внутри, при отключении питания ригель вытаскивается с небольшим усилием ( для подвешивания ключей подойдет только с утяжелителем). Ригель может быть вставлен в уже закрытый замок.

    В целом очень удачное,  не дорогое, а главное миниатюрное и надежное решение! Могу рекомендовать к использованию. 

Не забывайте про альтернативные способы освобождения! Играйте безопасно!



 Ea0N9.jpg    </span></span>">  Ea0N9.jpg   
Reply
#2
(24 Jun 2016, 06:49 )sub247 Wrote: Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт.
А где купить? Есть что-нибудь на Ali/eBay?
Reply
#3
В России продается фирмами, торгующими системами контроля доступа, охранные системами. На али не видел подобного
Reply
#4
😟
Reply
#5
Примерная замена на Али : 
http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

Естественно не испытывалась. Но по внешним признакам принцип тот же: управление механической задвижкой с помощью маломощного электромагнита.
Reply




Contributors: Like Ra (2) , sub247 (3)