Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

anime fetish
Halloween Women Nun Sister Lingerie Sexy Bad Habit Costume Exotic Fetish Missionary Nun Cosplay Dress Hen Party Erotic Outfit
$60.50-24%

latex tights
Womens Stockings Thigh Tights Latex Socks Glam Rock Gothic Wetlook Erotic Leather Leggings
$8.78-38%

crossdress
Fake Pussy Camel Toe Panty Insert Pads Silicone Vagina Sissy Drag Queen Crossdressing Hiding Gaff Simulation Labias
$51.09-69%

masturbator
Big Dildo Vibrator for Women 10 Modes G-spot Clitoral Stimulator Powerful Vaginal Massager Female Masturbator Sex Toy for Aldult
$90.01

rolecos
ROLECOS Game Honkai: Star Rail Ruan Mei Cosplay Costume Women Dress Uniform RuanMei Sexy Party Costume Halloween
$210.08-36%

temorish
Latex Rubber Gummi Maid Ruffles Stocking thigh-highs customized socks 0.4mm
$52.02-9%

rolecos
ROLECOS LOL Star Guardian Akali Cosplay Wig 40cm Mixed Color Women Cosplay Wigs with Ponytail Heat Resistant Synthetic Hair
$49.56-35%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Magnetic lock for self-bondage
Magnetic lock for self-bondage
€145

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Электромеханический замок
#1
Привет всем! Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт. У него несколько модификаций, есть из чего выбрать, я выбрал самый дешевый. Суть его работы - блокировка ригеля внутри замка при подаче напряжения. При этом усилие при  вытягивании прикладывается к механической части (до 150кг!), а сам электромагнит слабый, соответственно маленький. Мной был закреплен на раму кровати. 

     Питание от маленького сетевого блока питания через таймер. !!!!не забывайте что у электронных таймеров может несколько установок времени!!!!

В качестве ригеля применен винт М4, закрепленный на конце цепи.

     Как только напряжение подано ригель блокируется внутри, при отключении питания ригель вытаскивается с небольшим усилием ( для подвешивания ключей подойдет только с утяжелителем). Ригель может быть вставлен в уже закрытый замок.

    В целом очень удачное,  не дорогое, а главное миниатюрное и надежное решение! Могу рекомендовать к использованию. 

Не забывайте про альтернативные способы освобождения! Играйте безопасно!



 Ea0N9.jpg    </span></span>">  Ea0N9.jpg   
Reply
#2
(24 Jun 2016, 06:49 )sub247 Wrote: Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт.
А где купить? Есть что-нибудь на Ali/eBay?
Reply
#3
В России продается фирмами, торгующими системами контроля доступа, охранные системами. На али не видел подобного
Reply
#4
😟
Reply
#5
Примерная замена на Али : 
http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

Естественно не испытывалась. Но по внешним признакам принцип тот же: управление механической задвижкой с помощью маломощного электромагнита.
Reply




Contributors: Like Ra (2) , sub247 (3)