Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

zlatameer
Natural Latex Purple Women Bodysuit Rubber Catsuit with Front Zipper Customized Handmade Costumes S-LC230
$141.41-27%

metelam
Metelam Women Scoop Neck High Stretch Compression Camis Tummy and Waist Control Body Shapewear Camisole
$18.84

Electric Shock Vibrator
Electric Shock Vibrator Panties For Women Clitoris Stimulator Masturbator Sex Toys Electro Shock leather Lingerie Clit Vibrator
$21.10-29%

sissy femboy
Femboy Outfit - Anime Gaming Femboy Top - Sissies Cosplay Unisex T-shirt
$139.15-40%

telescopic masturbator
Automatic Telescopic Rotation Male Masturbator Cup Vagina Sucking Blowjob Sex Machine For Men Pocket Suction Masturbation Toys
$59.25

SXXY
SXXY Octopus Tentacle Dildo with Suction Cup for Female Vagina Massturbate Twist Fantasy Anal Sex Toys Women Orgasm Butt Plug
$53.24-61%

penis extender
Highly Elastic Silicone Penis Extender Sleeve Reusable Dildos Condom Delay Ejaculation Dick Enlargement Sex Toys for Men
$5.17



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Magnetic lock for self-bondage
Magnetic lock for self-bondage
€145

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Колготки для мужчины
#21
(09 Apr 2020, 05:59 )Pidstupne Wrote: какой твой вес?
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 191см.
🤔😁
Reply
#22
(09 Apr 2020, 11:12 )Like Ra Wrote:
(09 Apr 2020, 05:59 )Pidstupne Wrote: какой твой вес?
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 191см.
🤔😁
Исправил
Reply
#23
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 80кг
Maxi есть у многих производителей.

Ты весишь на пару кило меньше меня, а по росту на сантиметр больше 😊.
Чуть ближе к вечеру напишу про свои приключения в размерной сетке.
з.ы. А какая страна?
Sorry for my english translator.
Reply
#24
(09 Apr 2020, 13:11 )Pidstupne Wrote:
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 80кг
Maxi есть у многих производителей.

Ты весишь на пару кило меньше меня, а по росту на сантиметр больше 😊.
Чуть ближе к вечеру напишу про свои приключения в размерной сетке.
з.ы. А какая страна?
Россия
Reply
#25
(10 Apr 2020, 16:40 )Garr Wrote: Интересно я только заметил, но на большинство упаковках для колготок не написано, что они женские!
Это подразумевается как само собой разумеющееся. Как никто не пишет "Женские бюстгальтеры", хоть есть для мужчин - по умолчанию они считаются женскими.
Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально. И если с теплыми могут еще мириться, то с нейлоном нет.
Sorry for my english translator.
Reply
#26
(11 Apr 2020, 07:33 )Pidstupn Wrote: Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально.
Но мы то с вами знаем что это не так, что это нормально.
Reply
#27
(06 Apr 2020, 19:33 )Garr Wrote:
(06 Apr 2020, 18:46 )Pidstupne Wrote: Я конечно читал, что определенный процент покупок колготок больших размеров совершают мужчины, но сомневаюсь, что эта аудитория настолько велика и ради неё пишут статьи.
Хотя, был один сайт, посвященный колготкам, в ру сегменте, где хитрожопые соплячки ваяли "джинсу" под заказ, а для того что бы подымать посещаемость ресурса, периодически разыгрывали карту "мужчин в колготках".

Что касается изначального вопроса - безусловно, фетиш есть всегда, ничего плохого в этом нет, если вы не вредите себе или окружающим.
Касательно удобства - 80% моих колготок/леггинсов это теплые, имхо, никакие подштанники не сравнятся с ними по цене/качество/удобство.
Я в этом году не успел одеть теплые колготки. Теплая зима была. Следующий раз обязательно попробую.
По поводу больших размеров колготок - может быть мужчины берут именно для себя, но точно я не знаю.
Я этой зимой носил 40 ден, лишь изредка надевал 100 ден микрофибру.
Reply
#28
(18 Apr 2020, 08:50 )Максим084 Wrote:
(06 Apr 2020, 19:33 )Garr Wrote:
(06 Apr 2020, 18:46 )Pidstupne Wrote: Я конечно читал, что определенный процент покупок колготок больших размеров совершают мужчины, но сомневаюсь, что эта аудитория настолько велика и ради неё пишут статьи.
Хотя, был один сайт, посвященный колготкам, в ру сегменте, где хитрожопые соплячки ваяли "джинсу" под заказ, а для того что бы подымать посещаемость ресурса, периодически разыгрывали карту "мужчин в колготках".

Что касается изначального вопроса - безусловно, фетиш есть всегда, ничего плохого в этом нет, если вы не вредите себе или окружающим.
Касательно удобства - 80% моих колготок/леггинсов это теплые, имхо, никакие подштанники не сравнятся с ними по цене/качество/удобство.
Я в этом году не успел одеть теплые колготки. Теплая зима была. Следующий раз обязательно попробую.
По поводу больших размеров колготок - может быть мужчины берут именно для себя, но точно я не знаю.
Я этой зимой носил 40 ден, лишь изредка надевал 100 ден микрофибру.
А для чего 40ден, для утепления? Вот 100ден, тут да!
Reply
#29
Всё индивидуально и зависит от:
- температуры за бортом
- влажности
- организма носящего
- штанов/джинсов
- качества колготок
70% этой зимы проходил в 200, 20% в 100 и демисезонных джинсах, 10% в 200 и теплых джинсах. Осенью, при падении ниже 15 градусов, уже достаю 70-тки.
Sorry for my english translator.
Reply
#30
(11 Apr 2020, 07:33 )Pidstupne Wrote:
(10 Apr 2020, 16:40 )Garr Wrote: Интересно я только заметил, но на большинство упаковках для колготок не написано, что они женские!
Это подразумевается как само собой разумеющееся. Как никто не пишет "Женские бюстгальтеры", хоть есть для мужчин - по умолчанию они считаются женскими.
Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально. И если с теплыми могут еще мириться, то с нейлоном нет.

 Большинству современных людей вообще совершенно побоку, что на кого надето. У каждого голова забита своими проблемами. И большинство вообще не заметит, или заметит и забудет через минуту. Мысли о том, что "для большинства это ненормально" исключительно в голове думающего. Рядовое когнитивное искажение.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
Тонкие колготки без блеска (под шорты) Aleksatv 16 4,395 30 May 2020, 23:00
Last Post: Like Ra
FAQ - Как правильно надевать колготки Like Ra 4 2,223 05 Oct 2018, 13:04
Last Post: Like Ra
Шитые колготки avz69 1 1,618 02 Oct 2018, 12:27
Last Post: Like Ra
Что такое безразмерные колготки? Pidstupne 0 1,805 26 Sep 2018, 10:59
Last Post: Pidstupne
А когда в России, СССР появились колготки? Like Ra 0 1,713 07 Aug 2018, 21:35
Last Post: Like Ra



Contributors: Garr (15) , Like Ra (10) , Pidstupne (9) , Sketer (2) , VSK (2) , Максим084 (1)