Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

time lock bondage
Three Layers Metal Cock Ring Metal Penis Stretcher Delay Time Testicles Enhance Erection Bondage Ejaculation Sex Toys For Men 18
$23.62

anal training
Silicone Anal Beads Butt Plug Training Set Huge Flared Base Wearable Hollow Anal Plug Prostate Massage G spot sex Toy Man Women
$5.69-31%

electric shock silicone gag
Adult Sex Products Rings Man Something For A Man Penis Extender Gag Couple Sex Games Couple Adult Toys For Couples Belt Toys
$181.23-33%

anime bondage
Men Faux Leather Armor Shoulder Tops Chest Harness Bondage Sexy Gothic Club Lingerie Warrior Cosplay Adjustable Fetish Costume
$47.19-57%

selebritee
Selebritee Sexy Hot Maid Costume for Adults Bra and Mini Dress Set Bow Decoration Babydoll Lingerie Nightwear Exotic Costumes
$43.56

crossdresser silicone body
600g silicon breast c cup crossdresser silicone body transvestite false boobs with bra straps breasts form
$60.34

crossdresser silicone mask
(B44) Handmade Customized Full Head Mask with Backshell Comic Coser Crossdressing Silicone Anime Blonde Kigurumi Mask Cosplay
$966.78-11%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Колготки для мужчины
#21
(09 Apr 2020, 05:59 )Pidstupne Wrote: какой твой вес?
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 191см.
🤔😁
Reply
#22
(09 Apr 2020, 11:12 )Like Ra Wrote:
(09 Apr 2020, 05:59 )Pidstupne Wrote: какой твой вес?
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 191см.
🤔😁
Исправил
Reply
#23
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 80кг
Maxi есть у многих производителей.

Ты весишь на пару кило меньше меня, а по росту на сантиметр больше 😊.
Чуть ближе к вечеру напишу про свои приключения в размерной сетке.
з.ы. А какая страна?
Sorry for my english translator.
Reply
#24
(09 Apr 2020, 13:11 )Pidstupne Wrote:
(09 Apr 2020, 10:54 )Garr Wrote: 80кг
Maxi есть у многих производителей.

Ты весишь на пару кило меньше меня, а по росту на сантиметр больше 😊.
Чуть ближе к вечеру напишу про свои приключения в размерной сетке.
з.ы. А какая страна?
Россия
Reply
#25
(10 Apr 2020, 16:40 )Garr Wrote: Интересно я только заметил, но на большинство упаковках для колготок не написано, что они женские!
Это подразумевается как само собой разумеющееся. Как никто не пишет "Женские бюстгальтеры", хоть есть для мужчин - по умолчанию они считаются женскими.
Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально. И если с теплыми могут еще мириться, то с нейлоном нет.
Sorry for my english translator.
Reply
#26
(11 Apr 2020, 07:33 )Pidstupn Wrote: Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально.
Но мы то с вами знаем что это не так, что это нормально.
Reply
#27
(06 Apr 2020, 19:33 )Garr Wrote:
(06 Apr 2020, 18:46 )Pidstupne Wrote: Я конечно читал, что определенный процент покупок колготок больших размеров совершают мужчины, но сомневаюсь, что эта аудитория настолько велика и ради неё пишут статьи.
Хотя, был один сайт, посвященный колготкам, в ру сегменте, где хитрожопые соплячки ваяли "джинсу" под заказ, а для того что бы подымать посещаемость ресурса, периодически разыгрывали карту "мужчин в колготках".

Что касается изначального вопроса - безусловно, фетиш есть всегда, ничего плохого в этом нет, если вы не вредите себе или окружающим.
Касательно удобства - 80% моих колготок/леггинсов это теплые, имхо, никакие подштанники не сравнятся с ними по цене/качество/удобство.
Я в этом году не успел одеть теплые колготки. Теплая зима была. Следующий раз обязательно попробую.
По поводу больших размеров колготок - может быть мужчины берут именно для себя, но точно я не знаю.
Я этой зимой носил 40 ден, лишь изредка надевал 100 ден микрофибру.
Reply
#28
(18 Apr 2020, 08:50 )Максим084 Wrote:
(06 Apr 2020, 19:33 )Garr Wrote:
(06 Apr 2020, 18:46 )Pidstupne Wrote: Я конечно читал, что определенный процент покупок колготок больших размеров совершают мужчины, но сомневаюсь, что эта аудитория настолько велика и ради неё пишут статьи.
Хотя, был один сайт, посвященный колготкам, в ру сегменте, где хитрожопые соплячки ваяли "джинсу" под заказ, а для того что бы подымать посещаемость ресурса, периодически разыгрывали карту "мужчин в колготках".

Что касается изначального вопроса - безусловно, фетиш есть всегда, ничего плохого в этом нет, если вы не вредите себе или окружающим.
Касательно удобства - 80% моих колготок/леггинсов это теплые, имхо, никакие подштанники не сравнятся с ними по цене/качество/удобство.
Я в этом году не успел одеть теплые колготки. Теплая зима была. Следующий раз обязательно попробую.
По поводу больших размеров колготок - может быть мужчины берут именно для себя, но точно я не знаю.
Я этой зимой носил 40 ден, лишь изредка надевал 100 ден микрофибру.
А для чего 40ден, для утепления? Вот 100ден, тут да!
Reply
#29
Всё индивидуально и зависит от:
- температуры за бортом
- влажности
- организма носящего
- штанов/джинсов
- качества колготок
70% этой зимы проходил в 200, 20% в 100 и демисезонных джинсах, 10% в 200 и теплых джинсах. Осенью, при падении ниже 15 градусов, уже достаю 70-тки.
Sorry for my english translator.
Reply
#30
(11 Apr 2020, 07:33 )Pidstupne Wrote:
(10 Apr 2020, 16:40 )Garr Wrote: Интересно я только заметил, но на большинство упаковках для колготок не написано, что они женские!
Это подразумевается как само собой разумеющееся. Как никто не пишет "Женские бюстгальтеры", хоть есть для мужчин - по умолчанию они считаются женскими.
Мужчина в колготках для большинства современных людей это ненормально. И если с теплыми могут еще мириться, то с нейлоном нет.

 Большинству современных людей вообще совершенно побоку, что на кого надето. У каждого голова забита своими проблемами. И большинство вообще не заметит, или заметит и забудет через минуту. Мысли о том, что "для большинства это ненормально" исключительно в голове думающего. Рядовое когнитивное искажение.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
Тонкие колготки без блеска (под шорты) Aleksatv 16 4,359 30 May 2020, 23:00
Last Post: Like Ra
FAQ - Как правильно надевать колготки Like Ra 4 2,207 05 Oct 2018, 13:04
Last Post: Like Ra
Шитые колготки avz69 1 1,607 02 Oct 2018, 12:27
Last Post: Like Ra
Что такое безразмерные колготки? Pidstupne 0 1,793 26 Sep 2018, 10:59
Last Post: Pidstupne
А когда в России, СССР появились колготки? Like Ra 0 1,690 07 Aug 2018, 21:35
Last Post: Like Ra



Contributors: Garr (15) , Like Ra (10) , Pidstupne (9) , Sketer (2) , VSK (2) , Максим084 (1)