Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Боди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Вчера пришла температурная зима с -10, решил испытать хлопковое боди-майку - это божественно!
А теперь по порядку: трусы боксеры, колготки 250 ден, боди, футболка, джинсы, свитер, курточка, ботинки естественно.
Не смотря на то, что боди не термо, без начеса, а самый обыкновенный хлопок, оно облегает фигуру, прижимая колготки. Моей пояснице еще никогда не было так тепло.
Сравнивал мужские боди с женскими - выбора практически нет(уж явно не ходовой товар), парадокс но стрингами больше чем плавками + цена выше минимум в 2 раза.
Естественно, что низ = слипы, с крючками в туалете надо наловчиться (или смотреть на кнопки😒), размер под мужскую фигуру угадайка -  ношу L колготки, боди XL.
Вносит свою лепту производитель: в прошлом году покупал боди-гольф, размер в точку, слипы, но ластовица быстро сужается и носить невозможно.
Вобщем приятно удивлен, рекомендую.

p.s. с ластовицей уже чем 6 см (50-52 размер) советую не рассматривать

p.p.s жаль что русскоязычный раздел "як мертві бджоли"
А трусы не лишние ли?
(23 Nov 2019, 19:33 )Like Ra Wrote: [ -> ]А трусы не лишние ли?
Нет (гигиена, стирка).
Ну колготки все равно каждый день стирать.
(24 Nov 2019, 17:14 )Like Ra Wrote: [ -> ]Ну колготки все равно каждый день стирать.
Помница на старом форуме считались не каноном, но леггинсы решение этого вопроса. Могу рекомендовать: GOLDEN LADY Tonic 100, MARILYN Arctica 250, MARILYN Polar 800.
Но мы отклонились от темы, если есть какие посоветовать боди - я внимательно записываю Mail1
Я в основном в купальниках 😊
Температурная зима куда-то пропала, но ХБ боди не отменяется. 😉
Про бджоли - в десятку!
Пришлось вооружится google translate и нарезать круги в черном боди и колготках вокруг general разделов.
(13 Jan 2020, 15:45 )Pidstupne Wrote: [ -> ]нарезать круги в черном боди и колготках
Поподробнее? 😋
Заказал 2 леотарда-купальника Leohex!
очень хорошее качество, дошли очень быстро.
Ткань очень и очень гладкая, доволен))
Pages: 1 2 3