Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Боди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
(10 Aug 2020, 21:17 )Sketer Wrote: [ -> ]Заказал 2 леотарда-купальника Leohex!
А каких? У меня тоже два 😊
Хз как вы их носите. Я покупал на али спортивные сдельные купальники и носить их жутко дискомфортно - ластовица слишком узкая. Лучшее что видел это гимнастический с комфортной широкой ластовицей.
(11 Aug 2020, 08:23 )Pidstupne Wrote: [ -> ]Хз как вы их носите. Я покупал на али спортивные сдельные купальники и носить их жутко дискомфортно - ластовица слишком узкая. Лучшее что видел это гимнастический с комфортной широкой ластовицей.

Да вообще без проблем, не знаю как другие, но Leohex вещь очень прикольная.
Ластовицы (белой) в них вообще нет.
(10 Aug 2020, 22:19 )Like Ra Wrote: [ -> ]А каких? У меня тоже два [Image: smile.gif]
Заказал без рукавов на бретельках
Один в виде стрингов, другой простой.
Оба серого цвета.
А мне вот синтетика что то не заходит. Хлопок нравится. Вот замучался искать купальники и боди с хлопком, чтобы подходили на рост 185 см. Опытным путем выяснил, что подходит алиера, корри, черса.
(19 Sep 2020, 10:54 )avz69 Wrote: [ -> ]алиера, корри, черса.
А это что такое?
(19 Sep 2020, 15:19 )Like Ra Wrote: [ -> ]А это что такое?
Скорее всего местные производители.
(19 Sep 2020, 10:54 )avz69 Wrote: [ -> ]от замучался искать купальники и боди с хлопком, чтобы подходили на рост 185 см.
Если завозят, то возьми на пробу XL и 2XL боди от Miorre - цена/качество оптимальные и покрой так сказать "унисекс" 😊
(19 Sep 2020, 15:19 )Like Ra Wrote: [ -> ]
(19 Sep 2020, 10:54 )avz69 Wrote: [ -> ]алиера, корри, черса.
А это что такое?

Российские производители спортивной танцевальной одежды. Вот их купальники на рост 185 нормально подходят.
(20 Sep 2020, 07:23 )Pidstupne Wrote: [ -> ]Если завозят, то возьми на пробу XL и 2XL боди от Miorre - цена/качество оптимальные и покрой так сказать "унисекс"
Спасибо за наводку. Вроде в вилдбериес есть
Глянул цены в wildberries и немного прифигел - беру по 4-5 долларов, а они просят без скидки в 4 раза дороже  Shok 
Это же не Италия, а Турция и повседневное белье, а не праздничный комплект!
Pages: 1 2 3