Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Фото-конкурс на Лоретте =)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
MisterZ: (02.08.06 07:52) (сорри за ненавязчувую рекламу ) Думаю, многие знают, что на Лоретте постоянно проводится фото-конкурс. Так вот, вчера были подведены итоги очередного конкурса и победителем стал мужчина Подробнее тут: https://лоретта.рф/concurs.php (Кстати интересно, почему все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества?... )

k2log:
Quote:MisterZ пишет: постоянно проводится фото-конкурс
Для тех, кто там чё-нить купил. Остальные пролетают. Я тоже.

Dr.Glock:
Quote:MisterZ пишет: все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества
руки не под то заточены

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: Кстати интересно, почему все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества?
 Странно было бы ожидать уровня рекламной компании Wolford-а


Джа:
Quote:k2log пишет: Для тех, кто там чё-нить купил. Остальные пролетают. Я тоже.
а чего вдруг? я покупал, и многие из присутствующих здесь наверное тоже
Quote:Dr.Glock пишет:
Quote:MisterZ пишет: цитата: все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества
руки не под то заточены
дык может спецом сделано так, чтоб фоты пошустрее грузились?

MisterZ:
Quote:Джа пишет: дык может спецом сделано так, чтоб фоты пошустрее грузились?
я о таких вещях как фон, сюжет, идея. понятно, что технические факторы, такие как свет, правильная экспозиция и пр. на мобильном телефоне или цыфромыльнице в режиме "сделать все за фотографа" сложно учесть)

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: я о таких вещях как фон, сюжет, идея.
Да я тоже о том же Вещь-то комплексная.

MisterZ: иной раз, разглядывая фото, которые горе-фотографы вывешивают в Интернет, думаю: ну неужели, блин, у людей в принципе нет чувства прекрасного? все ведь смотрят и видят профессиональные работы в той же рекламе, журналах почти ежедневно. Неужели не сравнивают и не испытывают чувство неловкости за свое художество? Понятно, что не все мастера фотодела, но - одно дело сфотографировать приятеля на лестничной площадке с бутылкой пива или сигаретой, или подругу на кухне среди бардака и немытой посуды, а другое - теми же неумелыми руками и тем же хреновым фотиком, но в натуральном свете где-нибудь в парке, или на тенисном корте.. или в каких-нибудь урбанистических развалинах - ведь впечатление совсем другое будет! Уже не говнофото будет, а обычный любительский снимок. Сорри, накипело. (фоты с Лоретты тут совсем не причем - такое твориться по всему инету)

k2log: Джа Если бы я был где-то к Москве поближе, то может бы и заказал что-нибудь. А так разве что-то из экслюзивчиков, чтобы стоимость доставки составляла хотя-бы 1/10 от стоимости заказа. Если все это пересчитать, а потом учесть "жлобскую натуру" (ну люблю я товар в руках повертеть, перед тем как выложить чатлы ), то получается, что до фотоконкурса на Лоретте оччччень далеко, оччень!

k2log: MisterZ Правильно трамбуешь. Тоже, блин, конкурсная фотка - сфотал ногу под компьютерным столом. Ни головы, ни вида, ни пропорций. Ещё и кусок ноги срезал. Ирина, Юлия и Драгун. Вот на это можно смотреть и о чём-то думать, а не материться. Извините, если наговорил лишнего.

Джа:
Quote:k2log пишет: Откуда: Украина
понял, вопрос неуместен. не проснулся еще толком...
Quote:k2log пишет: а потом учесть "жлобскую натуру"


Братец Лис: Так может собраться да устроить фотосессию? Кто за?

Like Ra:
Quote:Братец Лис пишет: Так может собраться да устроить фотосессию?
О как неожиданно!

k2log: А может начать с простого - каждый что-нить кинет на Яху? Только без и без замазюканных физиономий. Для затравки - я три картинки выложил.

20den: Просвятите, где смотреть? На яхе я зарег.

Like Ra: На главной странице ссылка - 3 New photos

GSI: Мдя... Фотосессии телефонной цифромыльницей со всеми вытекающими. Остается слабая надежда на то, что Лоретта сообразит и такие фотки выкладывать в дальнейшем не станет. Подзорно как-то

MisterZ:
Quote:GSI пишет: Остается слабая надежда на то, что Лоретта сообразит и такие фотки выкладывать в дальнейшем не станет.
А ты думаешь — Лоретте есть из чего выбирать? Если бы так, то последний конкурс не длился несколько месяцев вместо одного. Может (обращается ко всем фотоумельцам) - сделайте пару классных снимков и пришлете на конкурс? Что б все сразу поняли

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: сделайте пару классных снимков и пришлете на конкурс?
Эта да.. Пряма не фброфь... Не, я людей фотографировать не умею... Только если себя... Да и то remote control потерял, только ноги толком и могу снять сверху Вон, в другой теме смотри...

GSI:
Quote:MisterZ пишет: сделайте пару классных снимков
Попробую с супругой поговорить. Надежда получить согласие достаточно призрачная, но чем черт не шутит

Пан Юрий: Все-таки я считаю, что комиссия выбрала правильно. Победитель, невзирая на отстуствие более подходящего фона и освещения, к снимку подошел творчески - выбрал себе образ, этим он и превзошел своих конкурентов. Ну, поздравления победителю.

20den: Like Ra На главной странице чего? Можно ссылку?

Like Ra:
Quote:20den пишет: Like Ra На главной странице чего? Можно ссылку?
На главной странице? Это я написАл?

20den: У Вас и реакция! Уже разобрался, спасибо.

Like Ra: (21.08.06 09:48)
Quote:20den пишет: У Вас и реакция!
Полевые работы, понимаш... Дары леса опять же...