Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

shapewear
Plus Size Camisole for Women Tummy Control Cami Shaper Seamless Compression Tank Top Waist Cincher Shapewear for Women
$7.51

suspension bondage
Metal Pentagram Shibari Bondage Suspension Ring Stainless Steel Artistic-erotic Suspension Restraints Ring Chasitity Rope Base
$161.79-40%

pueraria mirifica
100% Natural Pueraria Mirifica Powder feminizer tablets Extract breast Enhance Breasts Enlargement cream lobata Kudzu
$23.55-25%

Bitysie
BITYSIE Bikini Gauze Stitched Transparent One-piece Bathing Suit Hip Sexy Hot Spring Swimsuit High Leg Cut Leotard See Throug
$289.19

JLZLSHONGLE pantyhose
70D Women Sexy Oil Shiny Tights Satin Shape Stockings Sparkle Pantyhose Female Shaping Glossy Stockings Nightclub Dance Fitness
$13.78-29%

corset
Steampunk Gothic Corsets Vest Top Bustier Women Renaissance Blouse With Burlesque Pirate Corset Halloween Costumes
$20.81-40%

voletex
Latex Mini Skirt Sexy WOmen High Waist Rubber Fetish Skirt
$75.02-6%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Ice self-bondage lock. From 1 hour to 4 hours
Ice self-bondage lock. From 1 hour to 4 hours
from €44.60

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Фото-конкурс на Лоретте =)
#1
MisterZ: (02.08.06 07:52) (сорри за ненавязчувую рекламу ) Думаю, многие знают, что на Лоретте постоянно проводится фото-конкурс. Так вот, вчера были подведены итоги очередного конкурса и победителем стал мужчина Подробнее тут: https://лоретта.рф/concurs.php (Кстати интересно, почему все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества?... )

k2log:
Quote:MisterZ пишет: постоянно проводится фото-конкурс
Для тех, кто там чё-нить купил. Остальные пролетают. Я тоже.

Dr.Glock:
Quote:MisterZ пишет: все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества
руки не под то заточены

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: Кстати интересно, почему все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества?
 Странно было бы ожидать уровня рекламной компании Wolford-а


Джа:
Quote:k2log пишет: Для тех, кто там чё-нить купил. Остальные пролетают. Я тоже.
а чего вдруг? я покупал, и многие из присутствующих здесь наверное тоже
Quote:Dr.Glock пишет:
Quote:MisterZ пишет: цитата: все фоты конкурсантов такого хренового фотокачества
руки не под то заточены
дык может спецом сделано так, чтоб фоты пошустрее грузились?

MisterZ:
Quote:Джа пишет: дык может спецом сделано так, чтоб фоты пошустрее грузились?
я о таких вещях как фон, сюжет, идея. понятно, что технические факторы, такие как свет, правильная экспозиция и пр. на мобильном телефоне или цыфромыльнице в режиме "сделать все за фотографа" сложно учесть)

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: я о таких вещях как фон, сюжет, идея.
Да я тоже о том же Вещь-то комплексная.

MisterZ: иной раз, разглядывая фото, которые горе-фотографы вывешивают в Интернет, думаю: ну неужели, блин, у людей в принципе нет чувства прекрасного? все ведь смотрят и видят профессиональные работы в той же рекламе, журналах почти ежедневно. Неужели не сравнивают и не испытывают чувство неловкости за свое художество? Понятно, что не все мастера фотодела, но - одно дело сфотографировать приятеля на лестничной площадке с бутылкой пива или сигаретой, или подругу на кухне среди бардака и немытой посуды, а другое - теми же неумелыми руками и тем же хреновым фотиком, но в натуральном свете где-нибудь в парке, или на тенисном корте.. или в каких-нибудь урбанистических развалинах - ведь впечатление совсем другое будет! Уже не говнофото будет, а обычный любительский снимок. Сорри, накипело. (фоты с Лоретты тут совсем не причем - такое твориться по всему инету)

k2log: Джа Если бы я был где-то к Москве поближе, то может бы и заказал что-нибудь. А так разве что-то из экслюзивчиков, чтобы стоимость доставки составляла хотя-бы 1/10 от стоимости заказа. Если все это пересчитать, а потом учесть "жлобскую натуру" (ну люблю я товар в руках повертеть, перед тем как выложить чатлы ), то получается, что до фотоконкурса на Лоретте оччччень далеко, оччень!

k2log: MisterZ Правильно трамбуешь. Тоже, блин, конкурсная фотка - сфотал ногу под компьютерным столом. Ни головы, ни вида, ни пропорций. Ещё и кусок ноги срезал. Ирина, Юлия и Драгун. Вот на это можно смотреть и о чём-то думать, а не материться. Извините, если наговорил лишнего.

Джа:
Quote:k2log пишет: Откуда: Украина
понял, вопрос неуместен. не проснулся еще толком...
Quote:k2log пишет: а потом учесть "жлобскую натуру"


Братец Лис: Так может собраться да устроить фотосессию? Кто за?

Like Ra:
Quote:Братец Лис пишет: Так может собраться да устроить фотосессию?
О как неожиданно!

k2log: А может начать с простого - каждый что-нить кинет на Яху? Только без и без замазюканных физиономий. Для затравки - я три картинки выложил.

20den: Просвятите, где смотреть? На яхе я зарег.

Like Ra: На главной странице ссылка - 3 New photos

GSI: Мдя... Фотосессии телефонной цифромыльницей со всеми вытекающими. Остается слабая надежда на то, что Лоретта сообразит и такие фотки выкладывать в дальнейшем не станет. Подзорно как-то

MisterZ:
Quote:GSI пишет: Остается слабая надежда на то, что Лоретта сообразит и такие фотки выкладывать в дальнейшем не станет.
А ты думаешь — Лоретте есть из чего выбирать? Если бы так, то последний конкурс не длился несколько месяцев вместо одного. Может (обращается ко всем фотоумельцам) - сделайте пару классных снимков и пришлете на конкурс? Что б все сразу поняли

Like Ra:
Quote:MisterZ пишет: сделайте пару классных снимков и пришлете на конкурс?
Эта да.. Пряма не фброфь... Не, я людей фотографировать не умею... Только если себя... Да и то remote control потерял, только ноги толком и могу снять сверху Вон, в другой теме смотри...

GSI:
Quote:MisterZ пишет: сделайте пару классных снимков
Попробую с супругой поговорить. Надежда получить согласие достаточно призрачная, но чем черт не шутит

Пан Юрий: Все-таки я считаю, что комиссия выбрала правильно. Победитель, невзирая на отстуствие более подходящего фона и освещения, к снимку подошел творчески - выбрал себе образ, этим он и превзошел своих конкурентов. Ну, поздравления победителю.

20den: Like Ra На главной странице чего? Можно ссылку?

Like Ra:
Quote:20den пишет: Like Ra На главной странице чего? Можно ссылку?
На главной странице? Это я написАл?

20den: У Вас и реакция! Уже разобрался, спасибо.

Like Ra: (21.08.06 09:48)
Quote:20den пишет: У Вас и реакция!
Полевые работы, понимаш... Дары леса опять же...
Reply




Contributors: Like Ra (1)