Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

panty girdle
LMYLXL Slimming Butt Lifter High Waist Trainer Control Panties Shorts Body Shaper Shapewear Fajas Colombianas Girdles Underwear
$42.16-50%

Yimunancy lingerie
Yimunancy 2-Piece Floral Embrodiery Transparent Lingerie Set Women 2 Colors Camisole + Brief Erotic Set Sexy Underwear Set
$18.91-34%

gaff men
Crossdresser Camel Toe Panties Men Transparent Jockstrap String Hiding Gaff Thong T Back Shapping Underwear Gays Lingerie
$64.93-52%

ladyboy
Cheap Crossdresser Silicone Fake Vagina Briefs Underwear Pants Male To Female Ladyboy False Pussy Panties Transgender
$55.43

temorish
Latex Gloves For Men Long Rubber Gloves Solid Colour Plus Size XS-XXL Gloves Customize Service
$45.98-10%

ellolace lingerie
Ellolace Sexy Lingerie Outfit Fancy Lace Underwear Erotiic Bras And Panties Transparent Attractive Bilizna Set Naked Sex Suit
$10.59

zippidy
Fashion Sequins Stage Outfit Bar Skirt Women Singer Sexy 2-piece Set Costume Celebrate Outfit Evening Dance Stage Outfit
$100.43-25%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Spanking machine
Spanking machine
€159.95

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Парадокс с колготками)
#21
(13 May 2020, 12:37 )Pidstupne Wrote: ак аналог можно привести химический элемент C - углерод. Алмаз, графит, уголь
Графен! Он на колготки похож 😁
Reply
#22
(13 May 2020, 12:37 )Pidstupne Wrote: 1. Если забываешь, что они надеты, то какая цель их ношения? Женщины носят, чтобы выровнять текстуру ног, скрыть недостатки, устройнить ноги и банально утеплиться. В общем, чтобы нравиться мужчинам и себе.
Я рассматриваю колготки как утепление зимой.
Reply
#23
(13 May 2020, 12:37 )Pidstupne Wrote: 2. Это ошибка выжившего - попробуй купить 5 размер Omsa Velour или Golden Lady Tonic  - микрофибра это просто бомба! А Omsa Attiva сделана из того же полиамида, но на ногах как наждачка.
Имеет значение плетение, качество материала, да и никто не рассчитывает их на мужскую фигуру. Как аналог можно привести химический элемент C - углерод. Алмаз, графит, уголь - всё это углерод, только скроен по разному.
Невозможно оценивать по этикетке качество колготок - только экспериментальным путем. Покупал колготки одной модели: в черном цвете посадка высокая, а в белом низкая!
Ну я пробовал колготки из микрофибры Minimi 90%полиамид 10%эластан. Колготки магкие. Но мне удобнее хлопковые.
Reply
#24
(13 May 2020, 13:55 )Garr Wrote: Я рассматриваю колготки как утепление зимой.
.... скушно ... 😁
Reply
#25
(13 May 2020, 12:37 )Pidstupne Wrote: 1. Если забываешь, что они надеты, то какая цель их ношения? Женщины носят, чтобы выровнять текстуру ног, скрыть недостатки, устройнить ноги и банально утеплиться. В общем, чтобы нравиться мужчинам и себе.
2. Это ошибка выжившего - попробуй купить 5 размер Omsa Velour или Golden Lady Tonic  - микрофибра это просто бомба! А Omsa Attiva сделана из того же полиамида, но на ногах как наждачка.
Имеет значение плетение, качество материала, да и никто не рассчитывает их на мужскую фигуру. Как аналог можно привести химический элемент C - углерод. Алмаз, графит, уголь - всё это углерод, только скроен по разному.
Невозможно оценивать по этикетке качество колготок - только экспериментальным путем. Покупал колготки одной модели: в черном цвете посадка высокая, а в белом низкая!
Одни из моих любимых колготок это Omsa Velour, шикарные.
Reply
#26
(13 May 2020, 15:45 )Like Ra Wrote:
(13 May 2020, 13:55 )Garr Wrote: Я рассматриваю колготки как утепление зимой.
.... скушно ... 😁
А как вы не скушно используете колготки?
Reply
#27
(13 May 2020, 20:49 )Garr Wrote: А как вы не скушно используете колготки?
Я их не рассматриваю, как утепление 😁
Reply
#28
(13 May 2020, 21:14 )Like Ra Wrote:
(13 May 2020, 20:49 )Garr Wrote: А как вы не скушно используете колготки?
Я их не рассматриваю, как утепление 😁
Как вы их рассматриваете?
Reply
#29
(13 May 2020, 13:55 )Garr Wrote: Я рассматриваю колготки как утепление зимой.
Тогда ты просто человек, который мерзнет зимой.
(13 May 2020, 19:45 )Aleksatv Wrote: Одни из моих любимых колготок это Omsa Velour, шикарные.
Жаль, что они маловаты для высокого роста(
(13 May 2020, 20:49 )Garr Wrote: А как вы не скушно используете колготки?
Garr, ты как божий одуванчик на поле чертополоха, спрашивающий у самого главного растения-людоеда: зачем тебе такие большие зубы? Crazy
Форум для извращенцев и каждый использует колготки в меру своей распущенности  😉
Sorry for my english translator.
Reply
#30
(14 May 2020, 09:21 )Pidstupne Wrote:
(13 May 2020, 13:55 )Garr Wrote: Я рассматриваю колготки как утепление зимой.
Тогда ты просто человек, который мерзнет зимой.
Именно так.
Я мерил капроновые колготки и мне они не понравились. Не понравилось то как они чувствуются на ноге особенно 70ден. А выше по плотности только микрофибра. Микрофибра да удобнее.

А вот хлопковые очень удобные ну очень.
Reply




Contributors: Aleksatv (8) , avz69 (1) , Garr (21) , Like Ra (10) , Pidstupne (7) , VSK (3)