Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

high waist faux leather
DEAT 2024 Fast Delivery New Fashion Korean Female PU Leather High Quality Mid-calf Length Spit Sexy High Waist Skirt AY095
$137.73-64%

latex fetish
Latex Hood Sexy Fetish Black with Transparent Black Rubber Mask with Nose Tube Gag Back Zip Halloween Costumes Custom Made
$31.44-20%

meise
MEISE Brand Men's Wear Tight-Fitting Pants Low Waist Stretch-Fabrics Package Legs Add wool Keep Warm Skinny Casual Pencil Pants
$60.50-41%

hypnosis device
CES Sleep Aid Device Insomnia Anxiety Depression Relief EMS Sleep Assistance Transcranial Microcurrent Massage Migraine Hypnosis
$482.79

gothic lolita
Sexy Medias AltGirl Dark Gothic Cross Lolita Socks For Women Girl Velvet Over Knee Sock Thigh High Cosplay Anime Stockings
$4.03-39%

zentai
Spidergirls Gwen Stacy Spandex Jumpsuits Boy Girl Zentai Costume For Halloween Cosplay Female Spider Suit For Kids Costumes
$11.06

aonihua women one
Short Sleeve Swimsuit Rashguard Women Surfing Swimwear Print Swimming Diving Suit For Women Bodysuit Monokini Rash Guard
$32.66-19%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


House of self-bondage
House of self-bondage
From €450 per week

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Парадокс с колготками)
#11
(12 May 2020, 14:53 )Pidstupne Wrote: Все люди разные, каждый получает от колготок что-то своё.
Фетишизм, фетишистский трансвестизм, трансвестизм двойной роли - три разные состояния и каждый пришел к нему своей дорогой.

Крафт-Эбинг Р. Половая психопатия:
Quote:Таким образом, можно присоединиться к мнению Би-не, что в жизни всякого фетишиста должно иметь место событие, которое раз и навсегда окрасило именно это единственное впечатление сладострастными ощущениями. Событие это следует искать в ранней юности, и обычно оно падает на время первого пробуждения половой жизни.
Самое событие, послужившее поводом для возникновения ассоциации, обычно забывается, и в сознании фетишиста сохраняется только результат ассоциации.
А если мужчина одел колготки это фетишь?
Reply
#12
Попробую объяснить своими словами:
Фетишизм - когда человек возбуждается от предметов, или частей тела. У того же Крафт-Эбинга есть пример с париками:

Quote:Наблюдение 101. Одна дама рассказала Жеми, что в первую брачную и в следующую ночь ее супруг удовлетворялся тем, что целовал ее, ласкал ее не очень обильные волосы и затем лег спать. На третью ночь он принес густой с длинными волосами парик и попросил свою жену надеть его. Как только она это сделала, ее муж прекрасно выполнил, хотя и с опозданием, супружеские обязанности. На следующее утро он снова стал ласкать ее, причем предварительно нежно гладил парик. Как только жена снимала надоедавший ей парик, то теряла свое возбуждающее влияние на мужа. Увидев, что здесь имеется причуда, она согласилась на желание любимого мужа, похотливость и потенция которого зависели от парика. Странным было только, что этот парик действовал 15–20 дней. Волосы должны быть роскошные, цвет был безразличен.
Результатом брака после 5 лет были двое детей и коллекция из 72 париков.
Фетишистский трансвестизм  - частный случай фетишизма, когда идет возбуждение и разрядка от переодевания в одежду противоположного пола.

Трансвестизм двойной роли - человек в повседневной жизни постоянно носит одежду противоположного пола, но без возбуждения. По-моему это попытка психики получить то, что кажется недоступным в родном гендере.
Sorry for my english translator.
Reply
#13
(12 May 2020, 15:37 )Garr Wrote: А если мужчина одел колготки это фетишь?
Если устойчиво вызывает прилив допамина (удовольствия), то да.
Reply
#14
(12 May 2020, 12:05 )Garr Wrote:
(12 May 2020, 09:11 )Aleksatv Wrote: Лично я получаю кайф от именно физической покупки в магазине, процесса выбора из ассортимента, ни с одним интернет магазином не сравнить эти ощущения. Особенно когда появляются вопросы и продавец достает распечатывает и показывает на руке и т.д. Немного начинаешь ощущать свои права на данную деликатную часть женского гардероба.)
Вы говорите продавцу, что себе берете?
Нет, я вообще детали не говорю, только по делу, к примеру нужны черные колготки на 20 ден, что порекомендуете. Ещё ни один продавец не задал вопроса - для кого берёте). А то, что они там могут надумать - это их право, как ранее писали, мы сами себе больше придумываем, а у неё одна мысль - когда закончится рабочий день уже.
Reply
#15
(12 May 2020, 19:38 )Aleksatv Wrote: Нет, я вообще детали не говорю, только по делу, к примеру нужны черные колготки на 20 ден, что порекомендуете. Ещё ни один продавец не задал вопроса - для кого берёте). А то что они там могут надумать это их право, как ранее писали, мы сами себе больше придумываем, а у неё одна мысль когда закончится рабочий день уже.
Верно пишите! У каждого свои проблемы и спрашивать они особо не будут.
Но продавцы всегда улыбаются и приглашают еще)) А как не прийти к ним)))
Reply
#16
(12 May 2020, 18:03 )Like Ra Wrote:
(12 May 2020, 15:37 )Garr Wrote: А если мужчина одел колготки это фетишь?
Если устойчиво вызывает прилив допамина (удовольствия), то да.
В начале у меня вызывали удовольствие но потому что на упаковке всегда очень красивые ножки))
А потом нет, надеваешь как носки или брюки.
Reply
#17
(12 May 2020, 19:46 )Garr Wrote:
(12 May 2020, 18:03 )Like Ra Wrote:
(12 May 2020, 15:37 )Garr Wrote: А если мужчина одел колготки это фетишь?
Если устойчиво вызывает прилив допамина (удовольствия), то да.
В начале у меня вызывали удовольствие но потому что на упаковке всегда очень красивые ножки))
А потом нет одеваешь как носки или брюки.
Аналогично, не так давно поймал себя на мысли при очередном надевании колготок, что это просто моя часть гардероба, уже на автомате.
Reply
#18
Я даже летом надевал под шорты 15 ден и вечером выходил на улицу, кайф и адреналин просто зашкаливает, при свете фар конечно же они блестели, и некоторые даже по-моему приглядывались. Я подумал ну и что, ну нравится мне это, кто-то бухает, кто-то наркотики принимает. Считаю это более безобидным занятием.)
Reply
#19
(13 May 2020, 03:30 )Aleksatv Wrote: Аналогично, не так давно поймал себя на мысли при очередном одевании колготок, что это просто моя часть гардероба, уже на автомате.
Это и должно быть просто одежда которая нравится.
1. Я как то писал, что мне понравились колготки из хлопка и малым содержанием эластана и действительно комфортно. Если хожу дома то все чаще забываешь, что они надеты. Если дома, то нужно использовать минимальной плотности. И практически ничего не испытываешь.
2. Колготки, в которых 85% полиамида и 15% эластана. Некомфортно мне в них, постоянно хочешь их снять. И больше не надевать. Это я надевал колготки Trasparenze Oleandro 20 maxi. Это НЕ для меня
Reply
#20
1. Если забываешь, что они надеты, то какая цель их ношения? Женщины носят, чтобы выровнять текстуру ног, скрыть недостатки, устройнить ноги и банально утеплиться. В общем, чтобы нравиться мужчинам и себе.
2. Это ошибка выжившего - попробуй купить 5 размер Omsa Velour или Golden Lady Tonic - микрофибра это просто бомба! А Omsa Attiva сделана из того же полиамида, но на ногах как наждачка.
Имеет значение плетение, качество материала, да и никто не рассчитывает их на мужскую фигуру. Как аналог можно привести химический элемент C - углерод. Алмаз, графит, уголь - всё это углерод, только скроен по разному.
Невозможно оценивать по этикетке качество колготок - только экспериментальным путем. Покупал колготки одной модели: в черном цвете посадка высокая, а в белом низкая!
Sorry for my english translator.
Reply




Contributors: Aleksatv (8) , avz69 (1) , Garr (21) , Like Ra (10) , Pidstupne (7) , VSK (3)