Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

zentai
Aquaman and the Lost Kingdom Cosplay Costume Polyester Arthur Curry Zentai Party Jumpsuit Tail Halloween Costume Asian Size
$16.93-32%

crossdress fetish latex
Crossdress Male To Female Oil Shiny Transparent Super Thin Latex Zentai Long Red Flat Nails Fetish Sheer Cosplay Kigurumi Gloves
$242.00-19%

bondage lock
Stainless Steel Fixation Adjustable Breast Clamps Nipple Clips Women Piercing BDSM Bondage Lock Flirting Sex Toys
$12.08-29%

crossdress anime
Mens Maid Costume Uniform Sissy Crossdresser Cosplay Party Outfits Patent Leather Puff Sleeve Bodysuit Leotard with Flared Skirt
$286.79-40%

bondage restraints
Boobs Masturbator For Couple Bdsm Sex Toys Chest Exotic Masturbation Breast Clamp Metal Nipple Clips Bondage Restraint Fetish
$88.41-50%

electric shock silicone gag
Sex Games Wireless Remote Control Electric Shock Open Mouth Gag Bondage Slave Ball Gag Erotic Sex Toys For Woman Couples Adult
$171.92

bdsm
BDSM Puppy Play K9 Bondage Kit Dog Hood Binding band Mouth Ball Role-Playing Mask
$33.21



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


House of self-bondage
House of self-bondage
From €450 per week

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Аларм, Ахтунг
#1
Dr.Glock: (07.06.06 06:43) Dear friends, сегодня обратил, правда в который раз, внимание, что моя абсолютно не верно одевает колготки. Времени на поиск инструкции в инете на данный момент не имею, может кто приведет. P.S. в свое время были практические уроки, ну тупая не усвоила наверное не тем кончались 

wetman: На некоторых упаковках есть рисунок, как одевать правильно. Вроде у SISI видел.

az: Сходи на лоретту. Там есть статья

Dr.Glock: az спасибо, такое мы проходили, очень кратко P.S. При практических уроках, моих естественно, разглаживание на лодыжках, ее естественно, приводило к покупке следующей пары. Генетические особенности мужского организма


Dr.Glock: az Дошел как то, правда спутал тебя с Mister Z, распечатаю и донесу своей

GSI:
Quote:Dr.Glock пишет: Генетические особенности мужского организма
Эт не генетические. Эт физиологические А инструкции совершенно точно есть практически в каждой упаковке OROBLU. Если хошь, сфотаю и пришлю на мыло в хорошем разрешении. Выложить фотку размером 2-3 метра никак не получится. Никто такого безобразия не допустит

porter: GSI И мне на мыло тоже... вышли инструкцию, но можеш и пару колгот положить, но уже в бандерольку

Dr.Glock:
Quote:GSI пишет: пришлю на мыло
Гранд мерси, распечатал с Lorettaы, буду обучать, наверное пару тройку порвем пойду покупать

GSI:
Quote:Dr.Glock пишет: пойду покупать
Ну купи тренировочный вариант. Если порвете, то и черт с ними. Не велика потеря... ради такого случая

Dr.Glock:
Quote:GSI пишет: тренировочный вариант
это что резиновые изделия № 2

GSI:
Quote:Dr.Glock пишет: это что резиновые изделия № 2
Ну эт ты сам решай по ситуации... Что больше подходит, то и бери

Dr.Glock:
Quote:GSI пишет: ты сам решай по ситуации
А она мне говорит, что голова болит

porter:
Quote:Dr.Glock пишет: При практических уроках, моих естественно, разглаживание на лодыжках, ее естественно, приводило к покупке следующей пары.
Ну ты и шалун, однако...

Dr.Glock: Сегодня за завтраком моя сообщила, что на работе у них была дискуссия, как защититься от укусов клеща в лесу. Решение класс . ну колготки на ноги это тривиально, верхнюю половину защитить колготками, вырезается ластовица, в образовавшуюся дыру просовывается голова , руки вместо ног и т.д.Вот только не решили носки отрезать или нет

GSI:
Quote:Dr.Glock пишет: А она мне говорит, что голова болит
Срочно к гомеопату. Такую болезнь запускать нельзя Мы сейчас как раз сайто ваяем для доктора. Утверждает, что пилюльками гомеопатическими лечится практиечски все и у всех

GSI:
Quote:Dr.Glock пишет: как защититься от укусов клеща в лесу. Решение класс . ну колготки на ноги это тривиально
У нас это вообще тема актуальная. Клещи энцефалитные. Ежели такое насекомое цапнет, то можно и в ящик сыграть! Я уже давно таким макаром защищаюсь. Сверху и осмотреться несложно, а вот ноги и пах конечно колготки спасают от этих кровососов. Однако таким способом защиты пользуются опять же единицы. В основном осматриваются каждые 2-3 часа. Клещ создание безмозглое. Перед тем как впиться, он долго и нудно ползает и ищет подходящую точку. Эти поиски как раз и занимают у него 2-3 часа

deepgaze: мда... в наших красноярских степях тоже клеща навалом... три года назад знакомго цапнуло. реальный парень был, башка варила тока так! спортсмен, комсомол и просто хороший парень... стал после клещика полудуриком... хотя, восстанавливается потихоньку вроде.. с каждым годом все лучше. но все таки... а колготки на самом деле что-ли помогают от клеща? ведь основная часть именно в кустарнике и траве обитает, тоесть ниже пояса...

GSI:
Quote:deepgaze пишет: а колготки на самом деле что-ли помогают от клеща? ведь основная часть именно в кустарнике и траве обитает, тоесть ниже пояса...
Реальный факт. Пока эта мерзость доползет до уровня пупка, ты всяко успеешь ее снять и спалить на пламени спички или зажигалки! Весенне-летний поход в лес в колготках реально избавляет от проблемы клещевого энцефалита, если эта тварь пожелает впиться ниже пояса колготок, одетых на ноги

Джа: Очень давно инструкция лежит здесь http://shapings.com/Merchant/merchant.mv..._pantyhose На английском правда, но по фотам даже тупой поймет - все подробненько и даже хужожественно. Фоты кликабельны

Like Ra: (03.07.06 16:43) ЗдОрово! Добавил в FAQ!
Reply




Contributors: Like Ra (1)