Like Ra's Naughty Forum
...и гигиеническую помаду - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Forums in Russian (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Forums-in-Russian)
+--- Forum: Офффффффтопик! (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-%D0%9E%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA)
+--- Thread: ...и гигиеническую помаду (/Thread-%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%83)



...и гигиеническую помаду - Pidstupne - 20 Dec 2018

В кратце: тролли я принёс перекусить.
Подробно: на одном женском форуме была тема о неблагодарности ребенка за подарки на Святого Миколая

Quote:я хочу две книжки про Теслу и Чарли Чаплин и гигиеническую помаду Фанта или Кола или спрайт

Следом за ней возникла другая тема с осуждением желания мальчика иметь помаду. Выбрал самые-самые сообщения (на мой взгляд), орфография сохранена, сорри - оформлением не занимался.
Читал и весело, и грустно. Решил перенести с старого форума тему Колготки дома перед близкими и друзьями. Наболело.
Даже спустя 10 лет, мало что поменялось - большой процент людей желает указывать другим как жить, во что одеваться и чем губы мазать.
Всё, что хоть на йоту отличается от их привычного мирка, подлежит порицанию и уничтожению.


прочла тему.Мальчик просил помады колу, фанту, спрайт. И мама купила ее в Броке
То лм лыжи не едут, то ли я ... в печали
то, что мальчик недоволен - ладно
а помады?? как это вообще?


а что тут такого? помада гигиеническая, у меня муж тоже мажется, и что? геем не стал.


Если бы мама купила сыну гигиеническую помаду, чтобы у него губы не обветривались, я бы поняла. Но мальчик САМ попросил помаду себе в качестве ПОДАРКА. Вот тут я очень удивилась )))


У нас у сына постоянная проблема,сухие губы.Я покупаю ему гигиеническую помаду,обычную,но если бы купили со вкусом колы,я думаю он был бы рад) Что здесь плохого,сын школьник если что)


тоже покупаю, но просит конструктор и шлем, и лук


Автор, я с вами
Мне дико. Сын 8 лет. Чтобы попросил помаду??? Никогда !!!
Я когда хочу ему помазать - крики, что он не девочка. Младшему 2. Помазать даёт ещё
Муж тоже не пользуется моими помадами
Пусть я буду ограничена, но для фууу, когда мужчина достаёт из кармана помаду и мажет губки )))


Угу, целовать наждачные губы мужа и смахивать кровь с трещинок у сына приятней


+100. Меня тоже , мягко говоря, удивляют такие мальчики. Если б не форум, то и не знала бы , что такие существуют. Вижу сына и его друзей и не представляю кого-то то из них с помадой. )))


у моего мужа две г. помады плюс бальзам. губы трескаются на холоде. а вот ваша реакция странная.


Для меня тоже дико. Я вообще не помню у себя проблем с губами в школе. Молодой организм, всё здоровое и увлажнённое само собой 😊 Хотя, вру, вспоминаю, что бывало, но я не помады мазала, а на чёрный хлеб начинала налегать и всё налаживалось - судя по всему, не хватало витаминов группы В. Сейчас за сорокет - конечно, и губы обветриваются и ваще... Но чтоб мальчик просил помаду!!! Не то, чтобы это плохо, просто это мальчик не из моей вселенной.

у меня два сына, один уже взрослый, живет отдельно, другому 10 лет, муж есть, ну вот ни разу у них не обветривались губы, даже не представляю их мажущими себе губы гигиеничкой.


комплексы.А гелем для душа пользуется? не? леггенсы подштанники носит? или только спортивки как 40лет назад ходили за неименеем другой одежды?


А потом, когда мальчик подрастет и начнутся проблемы с кожей, упаси Бог к косметологу ходить! Это ж верный путь в голубые дали!
Пусть ходит прыщавый и с усишками реденькими маленькими! И никакой туалетной воды! Это ж парфюмерия - слово женского рода!


Сын носит кольсоны. Детским гелем для душа пользуется. Но помадок у него нет


Зачем так утрировать?
Но мальчик просить помадку????
Куда катится мир. Это жесть !!!!

С младенчества носит кальсоны? Или колготы когда-то всё-таки носил? Не боитесь, что это пагубно скажется на его ориентации?


Господи, какая дикость. Что ужасного в гигиенической помаде? Мальчики что, не люди? У них не могут губы от холода трескаться? Почему некоторые считают диким и ’голубизной’ приучать мальчика с детства следить за собой, и ухаживать за кожей в том числе.
ПС. У самой мальчик, 8 лет. Гигиеническая помада есть. Бесцветная, не блестит, пахнет жвачкой. Проблем не вижу.


зачем обобщать про мир.Есть у человека потребность и что? Дискомфорт без помадки с сухими губами. Вам то что!?


торентность к геевскому уж давно. подписана на диор там в рекламе тональников мужчины. для меня до сих пор дико.


Ну да, и подмышками бриться ни-ни. Пусть ходит с рыжей мочалкой - зато мужик))


вот вы покупали сыну- для вас это нормально.А герою нашего обсуждения мамка не покупала, а он (герой) испытывал в этом потребность и у него родилась такая хотелка...это криминал? это плохо? это низменно?


А что вас так поразило? Избавляйтесь от стереотипов.) Это гигиенические бальзамы, их задача увлажнять, защищать и смягчать уже потресканную кожу губ. Гендерной принадлежности не имеют.)) У сына Кола и Йода из Звездных войн, у меня девочка из мульта, у мужа Спрайт.


В ногу з часом треба жить, а не в 90-х застрять. Зараз чоловіки роблять манікюр, педикюр, депіляцію, більше доглянуті стали, як і більшість жінок, що такого в гігієнічній помаді? Якщо сучасна індустрія випускає і косметику по догляду за шкірою чоловічу, колготки?


Ну он же не делает мейк как корейские юноши - там вообще трэш, я столько за год на себя не наношу всего, сколько они за один выход на улицу.
Мне кажется, в обсуждаемом нами случае больше играет роль то, что помады есть у одноклассников. Возможно, они авторитетны для сына автора темы. Он хочет быть как они.
Далеко не все мужчины, которые пользуются косметикой, нетрадиционны в своей ориентации. Ну и наоборот.


То что он носил колгота, он уже и не вспомнит. В его понимании колгота носят малыши, Губы красят девочки.
Иногда я хочу его намазать помадой, но получается скандал.
Одно дело когда мама принудительно мажет, другое дело, когда мальчик помаду закалывает в подарок.


И что, купили 2-3 летнему ребенку кальсоны? Блииин, а я своему 11-летнему лосины до сих пор покупаю. Не нравятся мне кальсоны. И под узкие брюки не удобно. Надеюсь, я ему ориентацию не нарушила))


Дикость, когда мальчик заказывает помаду
Ваш закалывал? Или вы сами купили, потому что Губы трескаются


Дикость - ваша реакция


Вспомнила ужас окружающих, когда они узнавали, что один мой коллега делает маникюр. 99-й год. Ааа, ужас, геи наступают. А когад узнавали, что первые пару раз его жена туда отводила (он сам стеснялся), то вообще начинали биться с конвульсиях ))
Ниче, прошло пару лет, и с маникюром начали ходить все наши менеджеры. Ибо одному из них зарубежный потенциальный партнер шепнул на ушко, что он-то понимает, а вот другие могут и не захотеть сотрудничать на таком уровне с теми, кто даже руки не может привести в порядок.


Были вместе в магазине косметики и купили. Ребенок сам выбрал, с каким запахом. Все. Это не какая-то сакральная вещь, определяющая принадлежность к полу, это обычное средство ухода.
И да, в 2,5 года сын просил ярко-розовую коляску для кукол. Вот прям сильно-сильно просил. Купила. Счастья было) Оказалось, такая же коляска была у подружки Сони, и теперь с Соней играть было веселее) Ничего, норм, неделю другую покатали и забыл ту коляску, кот в ней дрых.


И живет один, в лесу, под елкой) Заметила, что многие любители натуральности только на словах любят лесорубов, а жить предпочитают с хипстерами


Ха! А мой брат (50 лет) давным-давно пользуется уходовой косметикой от Нивея, Эйвон и Орифлейм. На ночь - ночной крем для лица, днём - дневной, масочка вечером, крестик для рук) Невестка сама его приучила, он врач и должен выглядеть ухоженным, так говорит.
Честно? Поулыбались лет 25 назад и забыли. Ну, пользуется и молодец)


не, мальчик должен ходить с кровавыми лохмотьями вместо губ, которые неделями заживают, а мама должна каждое утро с нервами уговаривать намазать гигиенической помадой, зато какой то дикой тете будет спокойнее спать
гигиеническая помада это не средство прихорашивания, это средство ухода за собой
мне уже за 30, и у нас пол класса мальчиков ходили с бальзамами для губ, ниче - ни один не гей


Какой народ у нас темный и зашоренный... Удивили. Гигиеническая помада повергла женщин в шок. Многие не знают, что это или она просто недоступна к покупке, стоимость в Броке более 200 грн, со скидкой 96 грн. Успокойтесь и живите, как жили


Вы вообще понимаете в чем суть??
Одно дело покупать помаду, потому что это необходимо ( как зубная паста, туалетная бумага), а др дело когда мальчик просит купить помаду, когда другие в его возрасте просят книги, Лего, бейблейды.. что угодно, но не помады!!!


вы упаковки у них видели? они же как игрушки


У нас тоже не ходили в таком возрасте. Просто никто не принес и не показал. Зато был дурдом со всякими коллекциями фигурок из Сильпо. Поэтому вполне могу представить себе, что дети коллекционируют такие помады. Как игрушки.


бедный мальчик растет себе и не знает что некоторые женщины его уже в гей-парад записали


Хотя, тут же любят писать, что не все здесь из Киева и больших городов. Может, в селе Нижние Закусенцы это ужасно дико - мазать губы бальзамом....


Я вообще ничего такого не вижу, муж пользуется бальзамом для губ, ходит на маникюр-педикюр. А еще он хочет сделать лазерную эпиляцию)
Я в детстве просила у мамы машинки, лето до 10 наверное, поздно начала интересоваться куклами и косметикой. Все дети разные (да и в принципе люди), может мальчик у кого-то увидел эти бальзамы и тоже захотел.


вот от таких людей, которые не видят дальше своего носа и не понимают своим ограниченным умом, что все люди разные, и возникают темы на форуме))
у ваших не обветриваются - вам повезло. У меня у мужа тоже никогда губы не были сухими и не трескались, а у папы трескаются, например
а ещё у людей разная кожа - жирная и сухая, чёрная и белая
разная степень волосатости
разной толщины и формы ногти
разное потоотделение и т.п.
так что удивительно не то, что мужчины ухаживают за собой, если есть такая необходимость, а что в 21 веке есть ещё дикие люди типа вас, которые не понимают, что все люди разные.


Это зависит от стереотипов, которые сами же родители в голову ребенку вбивают...
Мой бывший, например, когда малой в 3-4 года бежал его обнять-поцеловать, отталкивал его со словами ’мужчины не целуются’.
Итог - сейчас ему 23 и он с ним вообще не общается.
Так и вашему вбилось в голову, что ’мужчины не мажут губы’...
Разберитесь, кто вбил и на примере покажите, что это нормально. Например, что его любимый актёр носит грим.


Фу - это настолько быть зашоренной, что какие-то колхохзные стереотипы ставить выше комфорта и здоровья близких...


Меня тоже это как то удивило. Но у меня сыну 14, может в малолетнем возрасте глупости в голову лезут только. Но в 14 гигиен. Помадой пользоваться не будет 100% даже если губы обветрятся, даже дома...хотя у нас очень толерантная семья, никогда не высмеиваем нетрадиционно Ориентированных


Мы постоянно покупаем гигиенические. От проблема у людей .
А ребёнок попросил де не блек- не алую а то, что ему близко - кока кола... как игрушка я думаю.
Знаете еще лайффак , кстати- когда насморк и течет и сильно сильно натирают детки носик- салфетками, то этой помадкой желательно конечно хорошей - под носиком мазать. Ранки раздражения уходят. Крема так не делают и эффект не тот,


Автор, вы бы лучше за себя попереживали, а не за того мальчика. Это что ж должно быть в голове, чтоб такую тему создать?


какие все ограниченные! почему мальчик не может помадой гигиенической пользоваться? от этого он мальчиком не перестает быть. я своему покупала помаду, когда просил. а еще в года 3 просил коляску игрушечную - купила. в девочку он после этого не превратился


Автор уходовая косметика
это не равно гей.


И вот как то ничего в этом такого нет, но слух коробит. Маникюр, педикюр, косметолог-мой сын делает, но просить в подарок помаду-режет слух. Поддержу того кто выше писал-это мальчик не из моей вселенной, мне ближе подранные штаны от лазания череззабор у пацана, чем помада у него на губах


а причем бальзам для губ к ориентации?


Т.е хотите сказать, что Ваш значит типа МУЖИК?, а если ребенок просит бальзам для губ, который пахнет колой - значит будущий ГЕЙ?? Осторожно)) Тот, кто просит шлем - станет БДСМщиком, да и геи любят шлемы!) По Вашей же логике...


это не колхозные)) Это латентные гомосексуальные... Это Вам любой психолог скажет. Поэтому и умиляют здесь такие тетки, которые кричат о недопустимости у мужчины иметь бальзам для губ.


Да это вы и вам подобные воспринимаете данную просьбу, как купить желаемое косметическое средство. А для пацана она желаема на одном уровне с гаджетами или бейблейдом. Кому то первому в классе купили и понеслось, потому как в виде колы, фанты, круто. Круто само обладание модной вещью


позвольте себе быть собой, а другим быть другими, посмотрите, как изменится ваша жизнь и декорации вокруг.
Слишком много жизненной энергии вы тратите на шлак, и ваша тема тому подтверждение.


Не тех мужчин растят уже.....
мне сложно это представить, чтобы мужчина выбирал себе хоть и гигиеническую помаду
а если бы была реальная проблема с губами, то было бы все равно чем намазать


Да, мамы приучают к элементарной гигиене.
А кто должен учить? Учитель в школе или жена в 30 лет?


я не просила ничего доказывать, что здесь доказывать
не те мужчины будут в вновь подросших поколениях....


Какие плохие мамы, уходу за собой учат, да?


он делает это молча сам
исходя из просьб про помаду, то подросшие мальчики будут просить у мамы деньги сходить на маникюр


а что в вашем понятии ’’те’’ и ’’не те’’?У настоящегомужчины должны быть потресканые губы и обгрызаные ногти?


обычные ногти, и обычные губы
я уже писала выше, что обычная помада гигиеническая по необходимости
зачем мальчику с детства прививать выбор помад?


І що не так? Чоловікові можна будь-яким змащувати губи, тільки не помадою, спеціально для цього призначеною?


ну, да
вместо того, чтобы просто срезать аккуратно ногти он будет ходить на маникюр, а жена его будет писать тему на форуме, что есть нечего, а муж пошел к маникюрщице
вы своим ответом в очередной раз подтвердили мое мнение, что не тех мужчин уже растят
вы лучше прививайте ему чувство ответственности


вот для этого и предназначена обычная гигиеническая помада
а тут с детства уже выбирают колу, банановую....., потом пойдет розовая и т.д.


к чему?? к нетрадиционной ориентации??? Обязательно укажите матерям дочерей, чтобы брюки не надевали. Зачем дочек приучать быть лесбиянкой!!


Если на улице мороз и ветер, то по вашему гигиеническая помада - не необходимость? Давайте я вас просвещу - ее наносят, чтобы губы не обветрились, заранее, а не после того, как губы уже корочкой покрылись.
Мама не обязана попы подтирать до окончания школы. Видит человек - нужна ему помада - сообщил заранее. Это логично. А не мама должна рыскать по карманам и искать у кого что заканчивается. Это как если у мужа закончится гель для бритья (гель для душа, шампунь и т.д.) и он будет возмущаться, что вы сами не догадались купить.
Точно так же сын может попросить влажные или сухие салфетки в рюкзак. Это тоже недопустимо для мальчика?
И мальчик просил не обычную помаду, а модную. У детей иногда становятся модными самые неожиданные вещи.


нет, не к ориентации, а сбитым ориентирам
с детства мальчик должен учиться не помадам, а мужественности, ответственности и т.д.


И как же гигиеническая помада лишит мальчика мужественности?
Вот поэтому большинствомужчин у нас в стране и выглоядят как неандертальцы, а после 30 - вообще развалины с жирными животами. Только вот жен своих лупят и на диванах валяются вместо работы, чаще всего те, кто и за собой не следит.
В теме автора того поста проблема явно была не в гигиенической помаде. Но все почему-то вцепились в помады.
Маникюр - не, вы шо... зашквар. Гигиеническая помада? Не... я ж не баба - пусть лучше свисают с губ желтые обветренных куски кожи.
Как вообще одно исключает другое?
Если что - у меня и сын, и муж периодически пользуются, т.к. у них сильно обветриваются губы. Есть, кстати, специальные мужские гигиенические помады - без блеска. Это для тех, кто недавно из леса вышел под руку со своим неандертальцем.


угу, угу
как-то слышала разговор моей дочери с мальчиком
дочь говорит ему, что ты же сам сказал, а сейчас не помнишь
мальчики сейчас даже не знают, что значит держать слов


Нормальный брутальный мужик не носит с собой салфетки. Он сморкается в руку на улице или прямо на тротуар плюет. Вы что, не видели ни разу? Вот у женщин мужественность и расстановка приоритетов у подобных экземпляров не вызывает вопросов. А мальчик с гигиенической помадой - это ужас и кошмар. А мужики с маникюром - вообще не мужики.


То ли дело - современные девочки. Оплот нравственности. Вот девочки - слово держат всегда. Ну они же принцессы, их мамы правильно воспитывают. А мальчиков - тем более, с гигиенической помадой, ждет будущее в Баре ’Голубая устрица’


А девочка ДОЛЖНА носить только юбки и платья, томно играть на скрипке и пианино, быстрее выйти замуж, родить 3х детей и сидеть дома не работая. А! Если с внешностью не повезло - уйти в монахини. Девочка не имеет право работать наравне с мужчинами, занимать должность и получать больше ЗП. Потому что иначе - она ЛЕСБИЯНКА! И родители, которые помогают ей развиваться в этом направлении сбивают ей ПРАВИЛЬНЫЕ и данные Богом, или там, воспетым средневековым обществом, ОРИЕНТИРЫ.


Это взрослый мужик. А школьники обычно рукавом растирают по лицу


Вот это настоящие мужики, а не слюнтяи с гигиеническими помадами и влажными салфетками в кармане.
Таких наши бабы любят.
Такой в случае чего и по морде сможет своей бабе зарядить. Настоящий мужик, сразу видно.
А не эти п*дики с гигеническими помадами.
Хосспаде, сколько трухи в голове у людей...


Может им бокс, карате и баскетбол запрещены по состоянию здоровье? И о ужас, ушел мальчик на шахматы... Или еще хуже - на бальные танцы
Вы сначала почитайте, сколько среди спортсменов есть с нетрадиционной ориентацией, может перестанете такую чушь писать.


а если САМОМУ СЕБЕ , о ужас, в 6-8лет хочется БАЛЬЗАМ СО ВКУСОМ КОЛЫ?????? И попросил он маму об этом. Маме надо сказать: Сын, если ты хочешь бальзам со вкусом колы - ты не мужик! Мужики обдирают кожу с губ зубами и съедают ее, облизывая кровь языком!!!


А что делать гимнастам и танцорам?? Сразу пол менять?


У нас и тренер карате пользуется помадой гигиенической,но это разрыв шаблона!Здесь все слишком запущено у некоторых как оказалос,есть женщины,которым что гигиеническая помада,что анальная пробка-одно и то же


Просто есть неписанный кодекс настоящего мужика - траурная кайма под ногтями, кутикула, заросшая до кончиков пальцев, заусенцы, потрескавшиеся губы с желтыми корочками, небритые подмышки, ’там’ тоже должны быть райские кущи - он ж не баба ТАМ брить, отсутствие сухих и влажных салфеток, носки - только синие или черные, трусы - тоже. А иначе - ты и не мужик вовсе и дорога тебе в бар Голубая Устрица, познавать радость однополых отношений.


Меня больше впечатляет не тот бред, что Вы пишете, а Ваше мировоззрение с очень узким и зашоренным мышлением. Искренне жаль Вашу дочь. Честно. Ей тяжело будет приспосабливаться к современному внешнему миру, где в первую очередь ценится гибкость мышления.


да) И трусы обязательно ситцевые семейные до колена. Не дай Бог боксеры, скажем так, - ГЕЙСКИЕ надеть!


Ээээ... По вашему у мужчины не должно быть вкусовых предпочтений?
У меня сын лимонад выбирает с определенным вкусом, это ничего, вырастет мужиком или его уже ничто не спасет?)


Ничего крамольного нет в том что бы мальчик или мужчина мазал бальзамом сухие потрескавшиеся губы.


Ну что вы? Зачем же? Это прямая дорога к нетрадиционной ориентации, по мнению некоторых


У моего боксеры ещё и разных цветов и красные есть! Представояете
Что делать и как жить


Все, мать, сбили ему все ориентиры...


Ну и норм. Бабам такие нравятся. Я уже выше писала, что у нас 80-90 процентов мужиков выглядят как неандертальцы. А после 30 - так вообще можно на себя забить. Бабы любого подберут. Ну а что - все растят принцесс (или сами себя таковыми считают), которые не в состоянии себя обеспечить, а прынцев на всех не хватает, вот потом и разбирают прынцессы - и с траурной каймой, и вонючек... А если еще и мама вложила в голову ’правильные’ понятия о мужественности - так с руками и ногами забирают.


Ну как жить, как жить. Начинайте присматривать сыну достойного парня из хорошей семьи. Потому что мужиком ему уже не быть. После красных-то трусов с гигиенической помадой.
Тут прынцесс растят для других мальчиков - более брутальных. Таких, чтоб, в случае чего, мог жену и по морде жизни поучить.


’Гот’, подумал попугай, глядя на ворону
’Гей’, подумала ворона, глядя на попугая (с)
Автор, этот анекдот про вас и вашу группу поддержки)


Будем искать
Вообще читаю и поражаюсь, обычная гигиеническая процедура и элементарное уходовое средство, вызвало среди местных женщин такой трешак, что тогда про их мужчин говорить


Вот муж гад. Ты смотри, женился, детей завёл, все для того, чтобы спрятать свою ориентацию. А сам то бальзамом для губ пользуется, нивеей мажет лицо, думал спрятал свою ориентацию. Спасибо тебе что открыла мне глаза, а то так и жила б дальше в этом притворстве.


А красный цвет признали уже гейским на форуме?😊 А если у моего с покемонами и звездными войнами?😊)))


У меня муж любит трусы и футболки красные. Тёмные правда, но как думаете, стоит насторожиться? И помада у него всегда есть. Все, наверное ясно. Он сам покупает себе правда, и под ёлочку не просит. Но он ничего никогда не просит.


А вкус зубной пасты можно выбирать?
это желание по вашему какое, гейское или негейское?


Зубная щётка тоже для неженок, наверное. Пацану надо лущить веточку. Мужика все таки растим!


И мой не любит резкие, покупаю для чувствительных зубов, они чуток нежнее.
Блин, написала слово чувствительные зубы у сына, блин у мужика, трындец...шо я написала


у меня тоже не просит, но ни разу еще не отказался от крема для рук и тела, и от гигиенических блесков😊
и трусы с футболками разные носит! Но по ходу сейчас форум допишется до истины, и я узнаю,что живу с геем😊))))))))


Мой восьмилетний сын после ванны мажет губы бальзамом, наносит парфюм, крем для рук и идет спать. В геи, наверное, готовится... У меня истерика. У народа мозги набекрень.


Он гад себе этим летом розовую футболку купил( ещё и спорил что она лососевого цвета, а не розовая). И вообще, откуда мужчине знать оттенки? Все, точно нетрадиционной ориентации. Вечером придушу и заставлю признаться.


Душите сильно, может будет врать!


мой ребенок в 5 лет попросил игрушечную коляску. И мы гуляли с коляской на площадке. Сейчас в 8 лет он просит купить ему реперское кольцо и цепочку. Плюс купили в заре парфюм, которым он пользуется. При этом ходит на тхеквандо. И да гигиенической помадой из Брокарда пользуется ( с крышкой в виде головы зайца с розовым ободком ).


Ну все! Хана!
пацан с коляской - ну вы сами понимаете, кем вырастит
Вот если бы он отрывал всем куклам головы, ломал все и крушил - это было бы нормально, но с коляской пацан - нини!
Кстати, у моего тоже была коляска в этом возрасте. И даже домик кукольный. Ну нравились ему домики, а в продаже почему-то они только в отделе для девочек - купили самый минимально розовый, но все-равно девчачий. О как...
При этом основная масса игрушек - машинки, паровозики, вертолеты и прочья пацанская фигня. Но надо присмотреться к парню...


Ну да). Как мы еще с таким набором желаний живем))).. У нас еще был период стиральных машин. у нас было аж 3. из них 1 розовая.


У настоящих мужиков кожа на губах, как на жопе у динозавра, чему там сохнуть-то...


RE: ...и гигиеническую помаду - Like Ra - 22 Dec 2018

(20 Dec 2018, 13:31 )Pidstupne Wrote: ’Гот’, подумал попугай, глядя на ворону
’Гей’, подумала ворона, глядя на попугая (с)
Rofl