Like Ra's Naughty Forum
Использование колготок в рекламе - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Forums in Russian (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Forums-in-Russian)
+--- Forum: Колготки, чулки, купальники (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)
+--- Thread: Использование колготок в рекламе (/Thread-%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5)



Использование колготок в рекламе - Like Ra - 31 Jul 2006

Бим: (10.02.05 18:31)Сегодня отработал третий день на строительной выставке. Рядом с моим стендом был стенд, который рекламировали шесть девушек в в стилизованных платьях и шляпах, а на ногах были плотные красные колготки. И хоть модели были не очень, я видел как все проходящие мимо мужики смотрели, с вожделением на их красные ножки. Видимо латентных фитишистов в мире намного больше, чем мы думаем, а организатор стенда, точно «НАШ». Молодец! Отличный рекламный ход! 

Alesl: Странно. В Питере тоже строительная выставка идет.... А ты от куда, хлопец?

Dr.Glock:
Quote:Бимl пишет: цитата
Молодец! Отличный рекламный ход! Стандартный ход, использование мужского либидо.

Прохор: Дык все правильно... Всем (в основном) мужчинам нравятся женские ножки, а тут такая красота, вот все головы и сворачивают. Это все понятно, вот если б там парень в колготках стоял - было б о чем поразмыслить 😉


MisterZ: Прохор пишет: цитатаЭто все понятно, вот если б там парень в колготках стоял - было б о чем поразмыслить 😉 Я, почему-то, был уверен, что рассказ как раз этим и завершится 😉

Бим: Я из Новосибирска. Дело в том, что другие стенды тоже рекламировали модели, у которых и ноги длиннее и лица красивее, но они были в телесных колготках, но такой фурор как эти создания в ярких красных колготках не производили.

Lasmedias: Новосибирск... Прекрасный город! Всегда мечтал там побывать... Даже незнаю почему...

Бим: Согласен. Не такой сумасшедший как Москва, не такой утонченный как Питер, но на фоне всей остальной России, достаточно современный и прогрессивный. А вообще, 13 лет тут живу и не жалею, хотя старость хочу провести в маленьком шале в Горном Алтае (с полной кладовкой колготок и женщиной, которая это поймет).

Like Ra: О, в тему.

 00016nWvMFo.jpg thumbnail     00384FZmSAW.jpg thumbnail     00384oufAqP.jpg thumbnail   

Magpie: Like Ra Где взял?

Like Ra:
Quote:Magpie пишет: Где взял?
Инет велик

porter:
Quote:Like Ra пишет: Инет велик
Адрэс, сэстра, адрэс

Magpie:
Quote:porter пишет: Адрэс, сэстра, адрэс
Один черт уже поздно. Та выставка закончилась.

Like Ra: Да это я в каком-то немецком колготочном форуме нашел.

RGB:
Quote:Like Ra пишет: О, в тему.
В левом нижнем углу, голова молодого человека. А он в чем?

RGB: Вру,не нижнем, а по ценру.

Like Ra:
Quote:RGB пишет: В левом нижнем углу, голова молодого человека.
А он в чем? В кресле он

porter: (31.07.06 09:31)
Quote:Magpie пишет: Та выставка закончилась.
Токо от туда? А че и где выставляли ? Неужели ножки в нейлоне?