Like Ra's Naughty Forum
Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Fetishes, obsessions, traits, features, peculiarities (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Fetishes-obsessions-traits-features-peculiarities)
+--- Forum: Hypnosis and Hypno-fetish (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Hypnosis-and-Hypno-fetish)
+--- Thread: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) (/Thread-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-Hypnosis-in-Russian)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 15 May 2019

а как в оригинале называются те файлы с сайта warpmymind?
предлагаю сделать ещё благословения вместо проклятий, - вдруг найдутся желающие такое попробовать.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 15 May 2019

смешно) , спроси Like Ra, чем же благословение отличается от проклятия,а? суть одинакова,можно сделать одноразовый файл срабатывающий от триггера, только я не делал такие , тем более я тут выставил файлы которые юзаю сам или буду юзать с партнером, однако если делать это с партнером то и тригерную фразу скажу только ему,а то что выставил=можно сказать отключается с помощью многомерной медицины))), проводя эксперимент- я не смог запустить проклятые заглушки до тех пор пока бумажку с работающим деактиватором не сжег, оказывается она каим то образом гасила все позывы запустить проклятие))))) думаю что это реально альтернатива тем суммам которые надо платить за деактивацию

мои эксперименты с окситоцином привели к выводам, что проклятые заглушки усиливаются по эффектам в три раза, соответственно могу сказать что и другие файлы усиливаются в разы,к примеру сделав капельки в нос экспериментально получил вывод что в течении полутора часов происходит усиление гипнофайлов


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 15 May 2019

(15 May 2019, 20:06 )trismegist Wrote: чем же благословение отличается от проклятия,а? суть одинакова,можно сделать одноразовый файл срабатывающий от триггера, только я не делал такие , тем более я тут выставил файлы которые юзаю сам или буду юзать с партнером, однако если делать это с партнером то и тригерную фразу скажу только ему,

мои эксперименты с окситоцином привели к выводам, что проклятые заглушки усиливаются по эффектам в три раза, соответственно могу сказать что и другие файлы усиливаются в разы,к примеру сделав капельки в нос экспериментально получил вывод что в течении полутора часов происходит усиление гипнофайлов

да, принцип изготовления одинаковый. ну хорошо, я понял что проклятия нужны для игр в бдсм с партнёром. в принципе я бы хотел попробовать проклятия которые действуют на сны, вот у меня есть одно такое.. начну выкладывать.
а где взять этот окситоцин? или если партнёра нету то нет смысла окситоцин использовать?


Feminize_Dreams_RUS.txt.mp3 (Size: 38.33 MB )




RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 17 May 2019

(15 May 2019, 20:27 )scaner Wrote: Feminize_Dreams_RUS.txt.mp3
Неплохо. Это твой файл?

(15 May 2019, 20:27 )scaner Wrote: а где взять этот окситоцин?
eBay: oxytocin

(15 May 2019, 20:27 )scaner Wrote: или если партнёра нету то нет смысла окситоцин использовать?
Окситоцин повышает внушаемость, включая гипнофайлы.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 17 May 2019

(17 May 2019, 01:07 )Like Ra Wrote:
(15 May 2019, 20:27 )scaner Wrote: Feminize_Dreams_RUS.txt.mp3
Неплохо. Это твой файл?

(15 May 2019, 20:27 )scaner Wrote: а где взять этот окситоцин?
eBay: oxytocin
Да, это я с гуглом переводил.
Окситоцин дорого стоит - 28 условных зелёных единиц за 28 грамм.


FemaleDreamsRUS.mp3 (Size: 20.14 MB )




RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 17 May 2019

А почему хруст в правом канале? Это что-то сублиминальное или какие-то искажения?

А так - очень хорошо! Еще добавить какую-нибудь легкую индукцию, а можно и так оставить, типа loop 😊


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 18 May 2019

это искажения. я в файле Dreams услышал только серию щелчков один раз. может это Ивона плохо звук сохраняет несмотря на то что ей сколько угодно времени даётся? сублиминального я не добавлял. только наложил с youtube: Om Mantra - 5Hz Theta Waves Meditation with Isochronic Tones
индукция есть содранная с файла "02-Limp RU"


02 induction zhenschina dream.mp3 (Size: 43.72 MB )




RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 18 May 2019

(18 May 2019, 08:23 )scaner Wrote: Om Mantra - 5Hz Theta Waves Meditation with Isochronic Tones
Ааааа, вот что это! Отлично получилось.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 23 May 2019

тут покопался в информации... большая часть упоминаний идет про mp3 - данный формат сильно ломает файлы и частоты сублиминалов теряют силу, советы идут обзамене данного формата на другие, иначе получаем пустышку при перекодировке


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 23 May 2019

Если информация может быть восстановлена, то это не совсем пустышка. А восстановить ее можно - https://www.likera.com/forum/mybb/Thread-Software-tips-and-tricks-for-creating-and-playing-up-hypno-files?pid=27270#pid27270