Like Ra's Naughty Forum
Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Fetishes, obsessions, traits, features, peculiarities (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Fetishes-obsessions-traits-features-peculiarities)
+--- Forum: Hypnosis and Hypno-fetish (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Hypnosis-and-Hypno-fetish)
+--- Thread: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) (/Thread-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-Hypnosis-in-Russian)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 19 Oct 2020

(23 Sep 2020, 20:54 )kami696 Wrote: Гипноз на русском:
https://www.youtube.com/channel/UCtkQHKh...wGA/videos
https://www.youtube.com/channel/UCL6SBTx...rzA/videos
Неудачный copy&paste


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - MarkerIl - 20 Nov 2020

Перевод файла с WarpMyMind

Просто оставлю это здесь.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 12 Dec 2020

У меня есть информация))), скажем так... В одном из разговоров я упоминал про многомерную медицину,так вот к чему  я это веду: есть гипнофайл "cursed plugs", причем характерно что он не работает у меня,а используя методы многомерной медицины,я этот файл запустил, сейчас он работает,но не как надо,то есть я ошибся с настройками и его срабатывания происходят рандомно непонятно, проблема ещё в том что НЕЛЬЗЯ сделать подобный файл единым для всех, потому как могут быть кармические проблемы и болезни,а это предполагает,что такой вариант файла каждый должен сделать себе сам,а для этого нужно изучить методику
,Я очень хочу чтобы и у других людей были интересные результаты, это дало бы более точные настройки и богатый функционал
Что это такое " многомерная медицина", этот термин разработан российской учёной Людмилой Григорьевной Пучко, по мм(многомерная медицина) выпущено много книг автора, а также удобные атласы, ещё есть программа для создания вибрационных рядов на базе windows 7.
Итак суть вопроса: как это работает?
Для того чтобы начать работу нужно освоить маятник (это основной инструмент) и без него никак, вообще данный метод проработан настолько хорошо,что срабатывания происходят в 95%случаев.
Метод запатентован, работает на основе радиоэстезивной диагностики организма. Могу рекомендовать всем не только для лечения,но и например в нашем случае.
К сожалению готовые решения можно применять только как методичку,но настраиваемость методики не идёт ни в какое сравнение с другими методами
Мог бы привести конкретный вариант методички,но пока не буду, почему? Скажем так... У вас нет возможности составить вибрационный ряд,не купив или не скачав в интернете книги, когда вы сможете найти их, могу подсказать


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 12 Dec 2020

(12 Dec 2020, 02:32 )trismegist Wrote: У вас нет возможности составить вибрационный ряд,не купив или не скачав в интернете книги
Скачать достаточно или прочитать надо? 😁 Есть что-нибудь минимально необходимое, чтобы попробовать?


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 12 Dec 2020

Требуется по крайней мере минимальное знание методов, просто скачать не поможет, необходимо умение работать с маятником, без него не получится. Если начнёте читать,то быстро поймёте как пользоваться. Также есть видеокурс на русском языке, примерно 12 уроков, каждый 400руб, это если есть возможность купить,там очень подробно показаны метод и ошибки начинающих,я сам ещё не всё могу сделать, очень много работы по методике, здесь банально диагностика лечение и профилактика. Кстати на базе мм уже сделали защиту от covid 19, работает. Что могу сказать, пробуйте, посоветовать могу один момент...у меня маятником работает обычная гайка


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 12 Dec 2020

(12 Dec 2020, 14:57 )trismegist Wrote: посоветовать могу один момент
Рассказывай!


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 12 Dec 2020

(12 Dec 2020, 18:47 )Like Ra Wrote:
(12 Dec 2020, 14:57 )trismegist Wrote: посоветовать могу один момент
Рассказывай!

Конечно если есть возможность то лучше купить маятник из наиболее благоприятных материалов,от которых зависит качество ответа. Я сначала заморачивался данной темой,но потом плюнул,да согласен сигнал немного ухудшается,но! Скрепку,гайку,болт или ключ можно найти везде,а это уже маятник и он работает,пусть немного хуже,но это не стоит практически ничего и главное работает. Самое главное проверить отклик, избавиться от ложных сигналов,а по методике проверять всегда перед началом работы наличие Акаши. Далее для маятника нужна нитка, её длина зависит от отклика и у каждого она своя, оптимальный размер от "гайки" до конца в руке от 3до 8см, кому как комфортнее получать ответ. Сначала нужно научить маятник правильно отвечать на вопросы, всё описано в книгах, поэтому не буду писать это дольше пишется,чем делается, настройка фактически в течении пары минут. А дальше работать с книгой. Там диаграммы, молитвы, если сигнал не проходит,а также подробно описан тест. Если кратко то маятником проверяется пульс, далее проверить пульс по секундомеру,при проверке сраз четырех делается среднее арифметическое и в идеале конечно должна быть 1,на деле же 0.8 ))в общем если мне написать больше,это переписывать книги


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 13 Dec 2020

Итак....что то тянет пофилософствовать. Решил написать свои выводы,по применению мм. Как обычно обстоят дела: скачиваем гипнофайл...о! Вот этот то точно сработает, слушаем,слушаем и не поймёшь работает ли он вообще. Как было у меня? Скачал  пусть будет "cursed plugs", на деле же я их скачал все с warpmymind,в тот день я прослушал наверно один курс и разовые гипнофайлы с триггерами,проработали чутка и... всё. Слушал их раз 70, не работают, как не пробовал.
Сейчас ... вот уже пятый день как эта хрень работает... Она будит утром,будит ночью, вибрирует когда сидишь... А вот и ошибка: вибрирует в туалете, время в туалете должно было остановиться... Что и следует отметить, ошибка пока не сильно мешает, только интенсивность выросла по сравнению с запуском раза так в два, кстати отключить его теперь можно только мм, сделав остановку вибрационным рядом. Теперь было бы интересно посмотреть, что могут придумать на форуме и узнать чужой опыт


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 13 Dec 2020

(13 Dec 2020, 16:52 )trismegist Wrote: "cursed plugs"
Никогда не работал...


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 13 Dec 2020

В данный момент этот процесс пульсирует)). Кстати за последний год Ютуб наполнили видео про многомерную медицину, как и говорил в мм минус один, делать только себе. Иными словами можно написать в общем как составить правильно установки,но ряд делать только самому, вот сегодня запустился ещё один, не буду писать какой)). В плане работы хочу чтобы запустился гипнофайл на слово beer... хотя лучше всё же чтобы было 🍺, не знаю сработает ли, нужно правильно оформить,а ещё я его не пью,а как заменить на более серьезные напитки, не знаю,думать надо.