Like Ra's Naughty Forum
Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Fetishes, obsessions, traits, features, peculiarities (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Fetishes-obsessions-traits-features-peculiarities)
+--- Forum: Hypnosis and Hypno-fetish (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Hypnosis-and-Hypno-fetish)
+--- Thread: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) (/Thread-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-Hypnosis-in-Russian)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 09 Jun 2019

А что за голос? Слишком сильно замедлено. До некомфортности. Но идея хорошая!

А текст можно?


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 09 Jun 2019

для транса наоборот лучше бы помедленней голос. ну а здесь может быть и нужно ускорить, но добавлять паузы ещё желательно для транса. а текст у меня есть для Ивоны:
и Mp3 тоже


Accelerator_RUS loop.mp3 (Size: 8.67 MB )




RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 09 Jun 2019

Кто-нибудь пробовал наслаивать два совсем разных текста? Например, акселератор и гипноплаг?


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - trismegist - 09 Jun 2019

есть такая прога: subliminal recording system так вот.... штука глючная и скажем непонятно как пишущая сублиминалы, просят за нее 200 баксаков, а вот результаты... но пишу про то что в ней есть просто функция крутить сублиминалы без записи таких на мп3, там я смешивал разную вариацию файлов откровенно говоря скажем: корсет, беременность и анальный дилдо работало откровенно говоря сразу беременность и дилдо)) корсетом и не пахло, но может я не заметил? эксперименты продолжаются.... как говорится: to be continued


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - scaner - 09 Jun 2019

(08 Jun 2019, 19:52 )kor faeron Wrote: scaner, но есть небольшие неточности. Что-то правил вовремя озвучки.

я улучшил этот текст. и разбил на абзацы, в настройках Ивоны можно увеличить паузы между абзацами например до 2000 мс, не знаю насколько это удачно. а раньше я вручную в аудиоредакторе паузы вставлял.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 09 Jun 2019

(09 Jun 2019, 14:51 )scaner Wrote: в настройках Ивоны можно увеличить паузы между абзацами
Кто-нибудь пробовал RHVoice Anna? Хороший голосос, но пауз нет и они не настраиваются.


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 09 Jun 2019

(09 Jun 2019, 15:58 )Like Ra Wrote: Кто-нибудь пробовал RHVoice Anna? Хороший голосос, но пауз нет и они не настраиваются.
Разобрался.

http://ru-board.club/computers/soft/41168-2.html


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - cheppa - 17 Aug 2019

может еще есть озвучки? тема затихла


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Like Ra - 17 Aug 2019

Я завяз в видео курсах НЛП 😁 Очень интересно!


RE: Гипноз на русском (Hypnosis in Russian) - Qwertyuiopasd - 26 Aug 2019

Почитал что вы тут делаете, детишки. Это лютый трешак.
MSJ автор самых первых переведенных гипнозов - это профессиональный психотерапевт, поэтому его гипнозы работают, и главное их эффект понятен.
Не занимайтесь йухней, лепя какую-то дичь с которой может крыша поехать, а возьмите уже известных авторов, и переведите.
Сайт warpmymynd - там файлы продаются. Но их можно найти и в свободном доступе.
Например в сети лежит большой архив с файлами MSJ.
Второе, надо читать отзывы и характеристики файлов, т.к. многие из них не нужны, ау других авторов как Goddess Gracey есть и опасные файлы.
Третье, делают много о кровенной дичи, просто чтоб продать.
Поэтому не надо гнаться за количеством, а сделать десяток файлов которые работают, и этого вполне хватит.
Дальше. Есть такой сайт milovana, зайдите и прозревайте в каком вы глубоком культурном очк... андерграунде. В гугле: milovana sissy games.
Ну и. sissyfactory.blogspot.com
развивайтесь