Like Ra's Naughty Forum
Связанная Мальвина - Printable Version

+- Like Ra's Naughty Forum (https://www.likera.com/forum/mybb)
+-- Forum: Forums in Russian (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-Forums-in-Russian)
+--- Forum: Связывание (https://www.likera.com/forum/mybb/Forum-%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
+--- Thread: Связанная Мальвина (/Thread-%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0)



Связанная Мальвина - Like Ra - 08 Jun 2016

Признайтесь, кто представлял Мальвину связанной? 😁

 gagged-malvina-01.jpg thumbnail   

(For the English speaking auditory - don't worry, it's an Internet meme 😉 )


RE: Связанная Мальвина - Like Ra - 09 Jun 2016


Source: https://www.instagram.com/p/8xUQ49qCrO/


Quote:Раз, два, три, четыре, пять. На грубый, сколоченный из дубовых досок, покрытый зазубринами от ножей и пятнами от пролитого пива, стол легли в ряд пять золотых монет.
Вот, - сказал Карабас и посмотрел в угол, в котором жались к стенке усталые, избитые, связанные по рукам и ногам Пьеро, Арлекин и Артемон.
Вот,- повторил Карабас, глядя в холодные глаза Буратино, пять золотых за троих. Ещё столько же получишь за девочку с голубыми волосами. Мда, добавил он пожамкав губами, за ключ получишь на много больше.
Буратино молча смахнул в ладонь монеты, поправил рукой кобуру с длинноствольным револьвером и как-то незаметно вышел.
Закурил сигариллу, стоя на пороге харчевни, усмехнулся и тихо проговорил: ага, ключ тебе. Зря я что ли, убил шесть часов на эту упёртую старуху, которая никак не хотела рассказать свою тайну. Ключ ему, девочку ему с голубыми волосами, старый развратник. Он затянулся в последний раз, выбросил дымящийся окурок, вскочил на козлы запылённого дилижанса и резко взял с места, взмахнув кнутом.
Дилижанс запылил по дороге и вскоре скрылся за поворотом, под сиденьем лежала связанная Мальвина, а в бездонном кармане куртки лежал с таким трудом добытый Золотой Ключ.
Между Буратино и волшебной дверью стояли лишь сорок миль пути и старый маразматик Карло...