Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Девушки, не могу принять ситуацию в семье.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Наткнулся на одну тему на женском форуме. Правдивость истории не гарантирована, но ответы других участников, думаю, отражают реальные мнения.

Quote:Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?

Автор морозится пару страниц и раскрывает страшную тайну:
Quote:нет.
гон переодевается и красится.
сказал не гей.
просто нравится одевает мою одежду и белтье когда меня нет красится.

Далее начинается бурное обсуждение на несколько десятков страниц. Стало интересно - что там по статистике:
32.58% - имеют нейтральное или нейтрально-положительное мнение
15.73% - муж вызывает отвращение и перестает быть мужем и мужчиной, бросать не думая
15.73% - предлагают смириться ради материального положения, копить деньги и завести любовника
13.48% - муж больной, ему необходимо лечение
10.67% - насмехаются
8.43% - считают геем и предлагают бросить
3.37% - считают педофилом ?!

Сумма процентов не совпадает из-за множества знаков после запятой при подсчете процентов (ексель).

Касательно автора - нет гарантии что это не тролль, решивший развлечься.
Её ответы начинаются с растерянности, переходят к отвращению и заканчиваются меркантильными рассуждениями - автор не имеет своего жилья и денежные средства сильно ограничены, съезжать к родителям не хочет.
Quote:девушки, он мне противен и неприятен. Понимаете, человек стал не моим мужем, а каким то другим, вернее другой! Он уже не мой муж, как вам не понять, он отвращение вызывает этим всем.

Девушки, всем большое спасибо за участие в моей теме.
Я послушала все это и понимаю, что я вряд ли смогу принять это извращение своего мужа.
Жить с ним не буду, он не нормальный.
Завтра ему скажу, что его проживание с нами не возможно.
Пусть решает как быть, пусть идет на квартиру, мы останемся пока.


Имхо, ошибка мужа - не рассказал в момент перехода к серьезным отношениями о своих увлечениях. А так - лучше быть одиноким, чем тебя бы поносил близкий человек, спустя 12 лет брака.
Кто захочет почитать первоисточник, отвечайте в теме, сброшу ссылку в личку.

Напоследок немного юмора:
Quote:Ой, обычный мужик играет в Средневековье. Ролевик из 90- х.
Автор, открываем виртуальную картинную галерею, любую. Смотрим картины 17 века: мужики накрашены, обвешаны украшениями как Ёлки, в лосинах, пудре и париках. На каблуках, в шелках, бархате и мехах.
Успокаиваемсяя, дарим мужу новые чулки и живём счастливо
Покормили тролля на 38 страниц. Про кота хорошо 😁
Тролль очень даже может быть, но меня больше всего интересовали мнения в ответах и их статистика.
(15 Jan 2021, 06:18 )Pidstupne Wrote: [ -> ]меня больше всего интересовали мнения в ответах и их статистика.
Это да.