Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Тонкие колготки без блеска (под шорты)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
(22 May 2020, 14:43 )Like Ra Wrote: [ -> ]
(22 May 2020, 10:28 )VSK Wrote: [ -> ]Ещё можно понять, когда мужчине стрёмно надеть колготки 20-40 ден.
Тоненькие, с блеском "лучиком"! Или черную сеточку (поверх тоненьких блестящих 😋)

(22 May 2020, 10:28 )VSK Wrote: [ -> ]Хотя и с ними проблем никаких.
Ну, в черной сеточке с шортами я по улице пока не ходил 😁 А в тоненьких с блеском - никаких проблем!
Всем привет. Подскажите колготочки каких производителей знаете без блеска, надо матовые на 15-20 ден с шортиками одевать. Заранее спасибо.
(22 May 2020, 17:50 )Aleksatv Wrote: [ -> ]Всем привет. Подскажите колготочки каких производителей знаете без блеска, надо матовые на 15-20 ден с шортиками одевать. Заранее спасибо.
Таких очень много.
Но мне Омса не нравится. Возьми что нибудь серьезнее: Траспарензе или Ороблю.
Вынес в отдельную ветку.
Омса матовые тонкие пропали тоже. Были классные 30 ден телесного цвета. Давно не видел в продаже 😟
Тонкие дешевые нейлоновые (100% nylon) практически незаметны. Именно с них я начал эксперименты с открытым ношением колготок с шортами.
(26 May 2020, 08:51 )Like Ra Wrote: [ -> ]Тонкие дешевые нейлоновые (100% nylon) практически незаметны. Именно с них я начал эксперименты с открытым ношением колготок с шортами.
Благодарю за совет) 😊
Вот, нашел:

[attachment=41286][attachment=41285]

Цвет Visone.
(26 May 2020, 16:19 )Like Ra Wrote: [ -> ]Вот, нашел:



Цвет Visone.
У них минус наверное - сползать будут и складки появляться. Лайкры то нет совсем в них.
(26 May 2020, 18:56 )Aleksatv Wrote: [ -> ]У них минус наверное - сползать будут и складки появляться.
Не сползают, и складок почти нет. Рекомендую! Если размер подходит - очень приятная вещь. И очень дешево.
Наверное рвутся только так. Не пробовал такие покупать, надо будет потестить 😊
Pages: 1 2