Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Колготки для мужчины
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4
Я с вами не согласен.
Побоку тем кто видит вас первый и последний раз. Но думать что коллеги, родственники или знакомые заметят и забудут наивно. В головах, вроде адекватных, людей может твориться черт знает что и лучше не питать ложных иллюзий про последствия каминг-аута.
Я только "за" пофигистическое отношение во что одет человек, но живу не в Канаде.
[attachment=40992]
(09 May 2020, 21:44 )VSK Wrote: [ -> ]Большинству современных людей вообще совершенно побоку, что на кого надето. У каждого голова забита своими проблемами. И большинство вообще не заметит, или заметит и забудет через минуту. Мысли о том, что "для большинства это ненормально" исключительно в голове думающего. Рядовое когнитивное искажение.
Я с вами согласен. Мне не важно кто во что одет. И каждый занят своими делами!
Но когда касается родственников или друзей то не знаю!)
Стоит попробовать. У меня среди родственников и друзей не было негативной реакции. Мало кто даже спросил, а нафига мне это.
(15 May 2020, 11:59 )VSK Wrote: [ -> ]Стоит попробовать. У меня среди родственников и друзей не было негативной реакции. Мало кто даже спросил, а нафига мне это.
У мужиков никакой негативной реакции не должно быть.
Вся негативная реакция у женщин!
(15 May 2020, 19:54 )Garr Wrote: [ -> ]У мужиков никакой негативной реакции не должно быть.
Вся негативная реакция у женщин!
Я заметил 4 обобщения и 2 оценочных суждения в двух фразах. Я что-нибудь пропустил? Или насчтитал чуть больше?
Из последних покупок - немецкие Wellness Control Top 30.
качество понравилось + блеск!
вобщем всё как надо!
(10 Aug 2020, 21:24 )Sketer Wrote: [ -> ]Wellness Control Top 30.
А как выглядят?
(10 Aug 2020, 22:18 )Like Ra Wrote: [ -> ]А как выглядят?
вот так (ошибся с названием) это пушап последняя покупка
[Image: b_26301.jpg]


а до этого брал Top Control 30
[Image: b_1239914.jpg]

Что хочу сказать - на практике не прочные!
(11 Aug 2020, 11:46 )Sketer Wrote: [ -> ]на практике не прочные!
Confused
Pages: 1 2 3 4