Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Обсуждение FAQ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Like Ra: (25.09.04 20:21) Все предложения для FAQ сюда. 

Mr. Zhang: Так где же фак-то, что-то я не понял... Здесь или где-то на главной странице линк?

Like Ra: Mr. Zhang, точно, раздел FAQ FAQ и есть. Если есть предложения, замечания - шли сюда

Mariah: ... сплошной ФАК


Mr. Zhang: У меня ФАК: мы все на новый форум переползли или нет?

Like Ra: Очевидно нет. В Yahoo зарегистрировано 56, здесь пока 29.

Mr. Zhang: Для @k2log: Ну ва-а-а-аще... Я в ФАК попал Почё-ё-ё-ё-ё-ётно

Lasmedias: @k2log Так значит произносить ЗХАНГ тоже нельзя? Mr. Zhang

Like Ra: И (Ш)ланг тоже. Пояснение. В индийский языках (например, на тамил), «zh» читается как «л».

Lasmedias: Они все обнаглели😊))

k2log: Mr. Zhang Не нужно оваций. ЗХанГН тоже низзя. А если честно, достали эти бредни на основе голубого синдрома. Хочется какого-нибудь стёба, как в первые дни работы синего форума.

k2log: @Like Ra А чьё, по Зхангна разве не фак? Любой вопрос, ответ на который появляется более 3 раз, есть смысл поместить в факи. Да и Чжан прослезился...

Like Ra: А я что, против?

Mr. Zhang: Во клево, меня целую страницу уже обсуждаем

MisterZ: @Like Ra, ты забыл еще тот, который был перед вебфоумовским -- http://tights.by.ru (жёлтенький такой). Я его еще в 2002 году лично архивировал наперегонки с Vitek-ом. Мда.. как время летит-то...

Like Ra: Вот блин.... Про форум Alex-а я и забыл... Сейчас в FAQ добавлю...

porter: @Like Ra А как в Firefox’е прибить баннеры?

Like Ra:
Quote:porter пишет: цитатаА как в Firefox’е прибить баннеры?
Нужно поставить extension, который называется Adblock (Tools -› Extensions -› Get More Extensions) Перезапустить Firefox
Кликнуть правой мышиной кнопкой на баннере, выбрать Adblock Image
Отредактировать адрес (например, можно заменить общую «переменную» часть адреса «звездочкой») Все Сейчас в FAQ добавлю...

porter: @Like Ra Когда я в Oрtion убираю отображать рисунки тогда банеры не отображаются, а только стоить включить отображение рисунков банеры появляются. Это есть нормально? Кстати как работает этот плагин imglikeopera-0.5.2-fx+mz.xpi ? Там написано что он ускоряет отображение картинок. Я никакой разницы пока не заметил 😟

Like Ra: А причем тут «не отображать рисунки»? Рисунки пусть будут, adblock просто блокирует те URL-ы, которые ему скажут. Что такое imglikeopera не знаю, я оперой не пользуюсь

porter: @Like Ra Возможно я чето не так сделал, но Firefox сохранил мне плагин adblock-0.5.2.039-fx.xpi на робочий стол. И че дальше с этим файликом делать?

Like Ra:
Quote:porter пишет:
Возможно я чето не так сделал, но Firefox сохранил мне плагин adblock-0.5.2.039-fx.xpi на робочий стол. И че дальше с этим файликом делать?
Edit -› Preferences -› Web Features -› Allow web sites to install software

И еще раз кликнуть на установку adblock-а.

porter: Like Ra Помогло. Спасибо.

У меня, в Firefox 1.0.3 слегка по другому Tools -› Options -› Web Features З.Ы.

Уже доступна весия 1.0.4.

MisterZ: Перевод статьи из шайпингс.ком: http://www.loretta.ru/?view=3121 (сделан был еще осенью 2005 года)

Like Ra: (01.08.06 21:06)
Quote:MisterZ пишет: Перевод статьи из шайпингс.ком:
ЗдОрово! В FAQ...