Like Ra's Naughty Forum

Full Version: Женщины и названия
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Like Ra: (30.07.06 15:48) Удивительная вещь. Я не помню, чтобы хоть одна женщина (которая не работает в магазине по продаже колготок) запомнила фирму или название колготок/чулок, которые она носит.

Даже в женских форумах:

«На счет фирм (марки) не могу сказать ничего конкретного, бери, какие понравяться.»
«Я тоже люблю чулки, но когда покупаю то смотрю скорее не нафирму а на плотность и красоту(резинки)»
«А вот мне, все равно какой фирмы, лишь бы красиво и качественно!»

Забавно... 

wetman: Вот вам разница в мужском и женском подходе к выбору вещей. Мужской подход - надо влезть во все тонкости и нюансы - выбрать фирму, что бы качественные были, вид плетения, состав и т.д. А женщина выбирает только по внешнему виду - как понравится.

k2log: Вот поэтому у прекрасной половины и челюсти отваливаются, когда им в разговоре начинаешь всякие тонкости обьяснять. Зато какой кайф, когда к тебе приходят за консультациями - что купить, что выбрать?

Dr.Glock:
Quote:k2log пишет: Зато какой кайф
Смачно задвинул, а если при этом приподымают на 15 пальцев выше коленки и показывают резинку, вот такая хороша иль не очень..... полное заврацанне в глове


MisterZ:
Quote:Like Ra пишет: Я не помню, чтобы хоть одна женщина (которая не работает в магазине по продаже колготок) запомнила фирму или название колготок/чулок, которые она носит.
Вообще согласен - хотя есть и те, которые помнят)

Это особенно странно потому, что колготки/чули по-моему едва ли не единственный вид одежды, имеющий такую прямо-таки по-программистски четкую структуру (производитель, серия, модель, плотность, эффекты, цвет - все четко определено).

Like Ra: Мож потому и мало женщин компьютерщиц?

porter:
Quote:Like Ra пишет: Мож потому и мало женщин компьютерщиц?
Они, женщины, не могут простить компьютерам то, что на чемпионате мира по женской логике, первое место занял генератор случайных чисел

k2log:
Quote:MisterZ пишет: вид одежды, имеющий такую прямо-таки по-программистски четкую структуру
Почему же тогда так мало мужчин разбирается в колготках?

Like Ra:
Quote:k2log пишет: Почему же тогда так мало мужчин разбирается в колготках?
Потому что не ставили целью

mishel_42: (06.08.06 17:27)
Quote:Dr.Glock пишет:
Quote:k2log пишет: цитата: Зато какой кайф
Смачно задвинул, а если при этом приподымают на 15 пальцев выше коленки и показывают резинку, вот такая хороша иль не очень..... полное заврацанне в глове
А плохо не станет? Но мысль хорошая