Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

electro anal
Electro Shock Anal Butt Plug Electric Estim Stimulation Sextoy bdsm Jump Eggs Prostate Massager Vibrator Sexy Toys For Couples
$7.34-41%

arm binder
BDSM Costume Open Breast Cupless Straight Jacket Top Leather Arm Binder Restraint Fetish Body Binder Harness Women SM Sex Toys
$25.29-3%

laigzem
LAIGZEM Women Wedges Pumps Shiny Round Toe Slip On High Heels Ladies Sandals Ladies Dress Shoes Woman Large Size 41 43 45 48
$104.17-37%

latex rubber handmade
Sexy Women Men Latex Rubber Mask with Eyebrow and Eyelash Trims Handmade Headpiece Cap S-LM370
$36.28-13%

mens shiny pantyhose
Shiny Sexy Man Tights Gay Exotic Male Underwear 2021 New Fashion Sissy Lingerie Black Rhinestone Fishnet Pantyhose Drop shipping
$4.83-30%

erotic
Adult Booty Beads Anal Sex Toys butt plug For Women & Men Anus Products Silicone diamond Erotic Butt Plugs Crystal Jewelry toys
$1.90-1%

Foreskin Corrector
2pcs Foreskin Corrector Resistance Ring Male Delay Ejaculation Silicone Penis Rings Sex Toys For Men Daily/Night Cock Ring
$3.56-19%



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.


Spanking machine
Spanking machine
€159.95

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Колготки дома перед близкими и друзьями. Наболело.
#1
11.04.2009 11:28 WoTight: Ношу колготки давно, еще со школы. Постепенно ношение колготок перешло к совершенно спокойному обстоятельству. Без "сердцебиения и страха". 😊 На работе а офисе ношу без носок. Правда темные и плотные, 70 den. Будет потеплее на улице, перейду на 40 den. Попробую светлые. Дома всегда в них. Жена одобряет, вместе покупаем колготки друг другу. В общем, я постоянно в колготках и уже без них мне даже как-то не по себе. Отношение к мнению окружающих по поводу ношения мужчинами колготок приобрело как бы "зрелый, взрослый вид". Т.е., оно уже не то, что было в институте, к примеру, или в школе, когда я просто боялся. Колготки - одежда унисекс. Просто одежда. Ношу то, что удобно, то, что нравится, то, что хочу. Но до сего момента я комплексовал по поводу того, что меня увидят дома в колготках. Родители-то знают. Отношение положительное. У жены, как уже сказал, - тоже. И вот это не давало мне покоя. Ну как так: везде ношу, абсолютно не комплексую, что где-то увидят мои щиколотки в колготках, а у себя дома, перед приходом кого-то из родственников или друзей я должен резко переодеваться, надевать брюки. Короче говоря, наболело, и я созрел. Для меня даже нет никаких проблем завести разговор об этом, тем более, что часть друзей знает о колготках. В конце концов, чего я боюсь? Взрослый человек. Тем более, что жена, улыбаясь, говорит "не заморачивайся с мнением, носи то, что нравится". Но все равно, волнуюсь. В общем, подбодрите меня, что ли. Не каждый день такое. У кого было такое, поделитесь впечатлениями.
 

11.04.2009 12:21 vl: Как опыт подсказывает,об этом стоит все же помалкивать, Вы ведь не знаете, что за спиной говорят,поверьте я то знаю, когда все повернется не так, то и такие "откровенные" "на отстрел" пригодяться, тем более в офисе. Ну неужели не приятно, что это таинство, а не предмет,возможных намеков. Вариант, езжайте в отпуск, там где Вас не знают, или общайтесь в случаном(дальнем) кабачке, заодно проверите, что я давно усвоил.
 

11.04.2009 14:20 Like Ra:
WoTight Wrote:а у себя дома, перед приходом кого-то из родственников или друзей я должен резко переодеваться, надевать брюки.
Так в чем ты ходишь-то? Просто колготки и все? Колготки с шортами? Колготки с длинной футболкой? Я бы не советовал появляться только в колготках перед кем-либо. Бриджи-шорты-капри с колготками будет много лучше и эстетичнее.
 

11.04.2009 14:21 Like Ra: Другой вариант - тонкие колготки под джинсами без носков. Можно с цветом/блеском поиграть.
 

11.04.2009 14:40 reggy: щас дома даже жена снимает колготки - душно- лучше одевать просторные одежды .зимой ходил по квартире в колготках черного цвета и простых хб коричневых .другое дело если парень или мужчина станет носить колготки с узорами - наверное такое не воспримут и не одобрят.
 

11.04.2009 16:13 WoTight: По дому - колготки с шортами. Конечно, то, что вы сказали про отношение в офисе - в этом есть доля истины. Но, во-первых, на работе я в открытую эту тему не поднимал. И то, что у меня на ногах заметны колготки - это все-таки не бюстгалтер и не накрашенные губы. Это могут быть просто просто капроновые носки. А во-вторых, у меня совсем противоположное мнение про "таинство": если мы так и будем по норам сидеть и бояться, то ничего не сдвинется ни через 10 лет, ни через 50 в отношении ношения колготок. Так тоже нельзя. И молча скрыто носить, а потом по конфам просто обсасывать подробности - это даже "онанизм" своего рода. Прямо школьный возраст (себя такого помню). Лично я уважаю себя и свое мнение. И отстаиваю его в спорных ситуациях. Кстати, вы забыли про мужские Gergbe 8 den?..
 

11.04.2009 20:06 vl:
WoTight Wrote:ничего не сдвинется ни через 10 лет
Ну под джинсами носить,это вооще...ничего,те же фантазии, что в мозгу, не видно, то и под джинсами...В квартире перед женой можно, но такую жену еще поискать нужно, чтобы ей нравилось, одна из 100, остальные притворяются.
 

11.04.2009 20:54 WoTight: Вы наверное не поняли: я вовсе не стремлюсь носить колготки летом без штанов 😊 А в остальных случаях - пусть привыкают видеть мужчин, которые носят то, что удобно и нравится.
 

12.04.2009 1:43 biflex: Действительно...Одежда-есть часть общечеловеческой культуры. А культура,-в частностях, есть некий набор знаков и символов,кои передают наше состояние,статус и местопребывание в среде, воспринимающей оную культуру..Поэтому стереотипы восприятия диктуются,в основном,внешними признаками...То есть гендерные аксессуары есть гендерные, лишь в рамках собственно современной культуры и причем в достаточно частных проявлениях ея... Ну и стоит ли обращать на это внимание? Далее, остатки философии из моего кандидатского минимума, говорят о том, что можно потонуть в рассуждениях.. Короче, да плевать на стереотипы !!! Удобно-и все тут..
 

12.04.2009 20:12 Loki: Дома перед рузьями хожу открыто. Т.к. предпочитаю колготки на голое тело - сверху стараюсь надеть длинный свитер или рубашку. Тёща тоже знает и зимой, когда мы приезжаем к ней в гости, я в колготках и длинном свитере нормально валяюсь на диване с пультиками от ТВ😊) Она сама врач и нормально относится к колготкам, как средству утипления мужчин в холодное время под штаны.
 

13.04.2009 5:53 eg: Эту проблему каждый для себя сам решает. Окружение везде разное. Давать однозначные советы весьма рискованно. Я, например, не публикую ношение колготок, но это опять-таки мое личное мнение. Может быть уже возраст и советское воспитание сказывается
 

13.04.2009 10:09 vl:
WoTight Wrote:Вы наверное не поняли: я вовсе не стремлюсь носить колготки летом без штанов 😊
А как их летом носить со штанами? Может длина штанов играет роль?
 

13.04.2009 16:32 UW: Я сначала заморачивался на счет ношения колготок открыто при теще и тесте. Но вот однажды они внезапно (у них есть свои ключи) пришли, когда я сидел в столовой за столом в колготках (были х/б бежевые). Делать нечего-встал и как ни в чем не бывало вышел из-за стола, поприветствовал. Ни слова... Вечером у жены поинтересовался,мол, тещя спрашивала про мои колготки. Нет, говорит, не спрашивала. Вот так. Теперь ношу и не прячусь. Но на работу - только под брюки и только непрозрачные.
 

15.04.2009 13:19 колян: WoTight И У Меня такая обстановка была ВСЁ Отец говорил вместо шишки вырастёт пидик! А близкие люди смирились.. всё смититься и у тебя!
 

20.04.2009 8:27 arc: Не берусь говорить от имени всех, но для меня эта тема очень актуальна. Очень рад за имеющих в семье полное взаимопонимание. Моя ситуация несколько иная и скорее напоминает некий молчаливый договор о нейтралитете... Совершенно открыто использую колготки года 2, хотя для жены это не является секретом уже около 30 лет. Но на людях и в семье все играл в какую-то конспирацию. Все кардинально изменилось, когда из очередной командировки привез теплые ОМСА (явный Китай) и радостно похвалился удачной покупкой (т.е. чудесным качеством и весьма умеренной ценой). До этого, правда,почти постоянно носил лосины и леггинсы. Так и пошло. Сначала очень плотные, потом потоньше, да так и вошло в колею - теперь официальная аргументация сузилась до двух параметров- компрессионность, либо утепление. Не могу сказать, что окружающие в особом восторге, но и явного неудовольствия не выказывают. Надоело шифроваться. А уж коли дело касается зарядки, пробежек и.т..п., то мне, извините за простоту, пофиг, кому и что нравится. В любом случае, палку перегибать не целесообразно - "трусняковую" зону лучше держать прикрытой шортами или футболкой (свитером). Тогда все воспринимается намного спокойней и естественней.
 

20.04.2009 8:39 aFlex: Ну да, реакция окружающих прямопропрциональна длине видимого участка колготок и степени их фантезийности 😊 Просто тонкий капрон, видимый из под штанины, никто даже не замечает, стоит закатать штанину уже небольшре внимание, ну может гольфы... Если на тебе шорты, то тут уже понятно что колготки и вопрос будет уже в сочетаемости, по крайней мере для женщин, у них это вообше автоматически делается в ЦПУ уже поступают готовые выводы: "пипец" или "ничего так себе". Ну а уж если видно все по самое нихочу, то тут уже однозначно пипец, никто даже цветовую гамму примерять не будет
 

21.04.2009 20:48 gomon:
arc Wrote:Надоело шифроваться. А уж коли дело касается зарядки, пробежек и.т..п., то мне, извините за простоту, пофиг, кому и что нравится.

 

01.05.2009 0:26 VSK: Проблема исключительно у нас в головах. Подавляющее большинство просто ничего не замечает. Если и замечает, то молчит. Возможно, делают какие-то выводы, в силу своего воспитания, либо сгорают от любопытства, но не смеют спросить, возможно кто-то воспринимает неодобрительно. Но это всё естественно, и может относиться не только к колготкам, но, например, длине волос, цвету свитера или фасону обуви... Для себя вопрос открытого ношения я решил с тех пор, как жена не отказалась гулять со мной по улице при том, что я был в колготках (40 ден, телесного цвета) и шортах (выше колен). На работу я носки на колготки как правило не одеваю. Тема того, что же у меня на ногах, никогда не возникала. Специально никому ничего не показываю. Без шорт/штанов считаю допустимым появляться в колготках только перед очень близкими людьми. Честно говоря, часто вообще забываю, что в колготках 😊
 

06.05.2009 23:02 vien: Привет VSK как земляку. 😊 Со всем согласен, все ты правильно пишешь. Я например практически каждый день ношу на работу темные брюки, телесные или цвета загара колготки 15-20 ден и туфли или мокасины. Я общаюсь с кучей людей и за последние года 3 только один человек задал вопрос - дама средних лет бухгалтер удивилась "ой, как же вы на босу ногу, холодно так на улице". Я не успевши ничего сообразить, поскольку мысли о счете, который она оформляет, отвечаю на автомате "почему на босу ногу, я в колготках". Опа думаю, чо я сказал... Но сказал совершенно естественно как само собой так и надо. Она так же естественно и отвечает "а-а, а то мне показалось, сейчас болеть нельзя.. " и т.д. Всем все по фиг, у всех свои дела и ваша одежда никого не интересует. А в шортах я не гулял а только езжу на велосипеде без облома.
 

07.05.2009 10:15 k2log: Кому, нафиг, нужна реакция окружающих? Правильно VSK глаголет - проблема исключительно в головах. Вот трудовой десант на картошку: http://s39.radikal.ru/i083/0905/31/34073d39bfb4.jpg А вот как надо ровненько укладывать картошку в лунки: http://s40.radikal.ru/i087/0905/b7/d3de50ff94d7.jpg Хайтек в сельском хозяйстве: http://i072.radikal.ru/0905/af/66f2dd3cf001.jpg
 

07.05.2009 21:42 WoTight: Настолько обыденно и нормально смотрится, что у меня вообще не возникает мыслей, что человек какой-то "ненормальный" или гей! Так что, нефиг бояться!
 

08.05.2009 2:00 RiK:
k2log Wrote:Хайтек в сельском хозяйстве:
а я так больше не делаю. как аккуратно не работай, один хрен прилетит искра, и пипец. при чем, даже через джинсы.
 

08.05.2009 6:19 az: да, это точно.
 

08.05.2009 9:01 k2log: RiK От точила не прожигает. Я же под искровую струю напрямую не лезу А рикошет не берёт, 70-ка, панимашь Тем более это старьё, специально для хозработ юзается, не жалко Вот если паяльником или сваркой Ну, насчёт сварки - это к дяде Серёже
 

08.05.2009 9:13 mishel_42:
RiK Wrote:а я так больше не делаю. как аккуратно не работай, один хрен прилетит искра, и пипец. при чем, даже через джинсы
Через джинсы даже лучше рожигает, отскочить некуда, так и прикипает.
 

08.05.2009 17:10 arc: Смотрится действительно хорошо. Сам картошку сажал примерно в такой же форме, только шорты чуть подлиннее и колготки потемнее.
 

23.05.2009 17:38 колян: WoTight я тоже все знают что ношу колготки даже в подарок стали дарить мне! я в колготках по дому а в саду тем более в них хожу.
 

26.05.2009 22:15 CD_Player:
k2log Wrote:Хайтек в сельском хозяйстве:
А я вот смотрю, что и здесь мужики новое слово сказали Дамы, насколько понимаю, на с/х работах колготки с шортами не пользуют..
 

27.05.2009 9:17 Dr.Glock:
CD_Player Wrote:на с/х работах колготки с шортами не пользуют
Ага будешь в таком прикиде навоз носить. P.S. Моя разлюбезная говорит навозику подсыпем, а мне сие как серпом по ...., а покупка навоза блин это вообще полный п. тьфу абзац
 

27.05.2009 11:05 mishel_42:
Dr.Glock Wrote:P.S.......
Огород, дело тонкое
 

27.05.2009 19:29 CD_Player:
mishel_42 Wrote:Огород, дело тонкое
Главное, вместо навозу не накидать туда камней
 

05.06.2009 15:45 WoTight: Позавчера к теще ходил с женой в гости. Надел колготки и брюки без носок. Спокойно снял туфли и ходил так. Все заметили это и абсолютно спокойно отнеслись - никакой реакции. Проблемы в наших умах.
 

09.06.2009 10:04 колян: даже гость приехал сестре и он не имеет нечего против, что я ношу колготки!!
 

09.06.2009 12:16 Алекс: Он же ГОСТЬ как может он хозяину запретить .А ты загляни ему под черепок и увидиш что он о тебе думает
 

13.06.2009 10:34 Влад: Я к теще ездил последний раз с ночевкой так весь вечер в колкотках проходил. Теща говорит: "Жарко в штанах наверное". Но я и снял брюки.
 

13.06.2009 16:54 vl:
Влад Wrote:Я к ТЕЩЕ ездил последний раз с НОЧЕВКОЙ, так весь вечер в колкотках проходил. Теща говорит: "Жарко в штанах наверное". Но я и снял брюки.
А потом и колготки,благо, других свидетелей, как я понял, не было.
 

15.06.2009 8:54 Dr.Glock:
Влад Wrote:Теща говорит: "Жарко в штанах наверное".
Какой элегантный посыл
 

16.06.2009 15:49 Влад: Ну в трусах перед тещей красоваться не стал..
 

14.10.2009 13:02 ёжик31: Зашёл недавно к товарищу, расчитывал что он на улицу выйдет поговорить, а он говорит: - Пиво будешь? Заходи! ну, я то, ясное дело, совсем не против. Однако на ногах кроссовки одеты прямо на колготки (SiSi телесного цвета 70 den), х/б носки сверху на колготки не одеты... да, думаю, плевать! ну и согласился. так вот, похоже только жена этого приятеля заметила колготки. несколько раз как-бы невзначай бросила взгляд на мои ноги. но ничего не сказала. Так-что смелее! Боятся нужно только собственной трусости перед "общественным мнением"...
 

14.10.2009 16:15 WoTight: Так же однажды я зашел к сестре. А потом и к теще. А потом дома в них ходил с шортами когда зять зашел. А потом еще много "потом". 40 den. Все заметили. Реакции не было.
 

14.10.2009 20:44 Oriman: может и вправду наметился перелом в сознании?
 

14.10.2009 21:06 CD_Player: Сознание - штука нежная. Вон руки-ноги - хрясь! И перелом. А тут намечается всё.. ходит призраком по Европе
 

14.10.2009 21:22 WoTight: Почему мы должны ждать перелома в сознании других как какого-то чуда? Как-будто, ни с того, ни с сего, в один прекрасный день придут к нам в гости друзья или близкие с колготками в подарок и спросят: "Елки-палки, Петруха, нам так нравятся твои колготки! Вот, держи, мы тебе еще принесли, надевай!". Делайте что-нибудь сами для этого. Рассказывайте, показывайте другим, задевайте эту тему хотя бы вскользь, а не просто болтайте в форуме. Пошлите ссылки на несколько инет-магазов друзьям. Напишите производителям колготок письмишко. Мол, так и так, хотелось бы мужских, или "когда будете". Я, например, писал нескольким, мне любезно отвечали. "Пока нет, но в будущем намереваемся (OMSA)". Всегда ответят, пишите. Напишите на какой-нибудь зарубежный сайт с этой тематикой. Их полно - выбирайте любой. Делитесь там. Но главное - носите в реальной жизни и не комплексуйте. Не слушайте пессимистов. Даже один он может испортить вам настроение. Есть еще такие, кто говорит "Лучше не высовываться, молчать". Ага, надевать в одиночку на полчасика и дро... на фотки. Честно говоря, я перестал заходить сюда давненько. Потому что тишина какая-то. Один междусобойчик какой-то и шутки. Больше пробуйте на публике, а потом делитесь впечатлениями. По делу, как говорится. Неужели со мной никто не согласится?
 

14.10.2009 21:30 Oriman: Классное выражение мнения! я и не жду перелома, ношу и все тут. Я просто высказался о тенденциях. А так со всем согласен
 

14.10.2009 23:11 CD_Player: Перелом - пусть его. Главное, чтоб вывиха не было Если же ближе к телу, то когда я начал свободно ходить по Москве в шортах и юбках с колготками, то ясно ощутил, что искомый перелом для меня уже произведён - явочным порядком. Что касается контактов с производителями, то мне всегда больше нравилась идея замены упаковки колготок - убрать слово "женские", где оно есть, а к томной девушке в колготках добавить вьюношу в них же, чтоб не скучала Только не уверен, что производители ринутся воплощать эту идею..
 

15.10.2009 7:43 Irbis27: Вот мои 2 коп на эту тему: Окружающих переделывать не надо. Хотябы потому, что вот живет себе человек, никого не трогает. А тут к нему начинают приставать: вот смотри, я в колготках! - Да пошел ты... Нет, нет. Ты все-таки посмотри! Да я вообще от тебя не отстану, пока сам не попробуешь! Ну кому и зачем это надо? Будет скорее отторжение. А вот с производителями по моему как раз наоборот. Надо писать, звонить, приносить унитаз и жопу показывать. Хотябы потому, что выбор в больших размерах оставляет желать лучшего. Они начнут выпускать, когда поймут что спрос есть. И эту идею до них надо доносить, сами они к ней не придут. Кроме нас этого никто не сделает.
 

15.10.2009 7:53 ёжик31: я однажды решил найти, а где на упаковке с колготками написано, что они женские... смотрел SiSi, Omsa... и ведь не нашёл! а то, что женщина на упаковке нарисована, так это извините, и на презервативах тоже как правило девушка нарисована. но не женщины же их на себя надевают!!!
 

15.10.2009 14:22 CD_Player: ёжик31 я тоже помню, что его не везде пишут, потому и сделал оговорку. Так и без слов видно, для кого предназначено изделие. При чём тут презерватив? Девушка же на упаковке в колготках изображена - а Вы вот попробуйте, в презервативе изобразите
 

15.10.2009 14:49 ёжик31: да я полностью согласен с тем, что изображение мужчины в колготках, пусть даже рядом с девушкой в таких-же колготах только улучшит ситуацию. Но хоть слово "женские" перестали писать, и то уже хорошо!
 

15.10.2009 15:49 Пан Юрий: Перестали? Да как тут сказать... Immagine Confort Top 40: http://s49.radikal.ru/i125/0910/94/5739724a8d64.jpg Sanpellegrino Support 50: http://i034.radikal.ru/0910/40/8ddf32472aa5.jpg Радует только одно - нету слова этого на языке оригинала, т.е. итальянском, некоторые производители и полностью отказались эт словечка, которое притормаживает продажи 😊
 

15.10.2009 16:12 WoTight: В том-то и дело, что они уже давно не пишут.
 

15.10.2009 17:32 CD_Player: Пан Юрий тут, смотрю, ещё занятнее - не только на языке оригинала, но и на других языках "старой Европы" нет слова "женские". (Только связан ли мотив отказа со сбытом?) А вот на русском и на литовском - уточнение имеет место. Вероятно, импортёры спускают производителям стандартные тексты.
 

16.10.2009 3:41 eg:
CD_Player Wrote:Вероятно, импортёры спускают производителям стандартные тексты.
ориентируясь на стереотипы своей страны и укрепляя оные
 

21.10.2009 14:41 aFlex:
ёжик31 Wrote:(SiSi телесного цвета 70 den), х/б носки сверху на колготки не одеты... да, думаю, плевать! ну и согласился. так вот, похоже только жена этого приятеля заметила колготки. несколько раз как-бы невзначай бросила взгляд на мои ноги. но ничего не сказала.
Какая глазастая подруга, Вы наверное все время стремались, прятали ноги и все проверяли не видно ли. То что видно из под брючины можно принять за что угодно, тем более 70-ку. Если Вы держитесь так как будто так и нужно, никто внимания не обратит, а многие вообще не увидят, потому что видят то что ожидают увидеть! Будьте в своем праве и Вас никто ни о чем и не спросит. ёжик31 ]Но хоть слово "женские" перестали писать, и то уже хорошо![/quote] Просто в других языках, иногда не принято указывать предназначение одежды, считающееся само собой разумеющимся. Только в нашем языке, почему-то принято писать на одежде половые уточнения, порождая тафталогии, типа масло маслянного. А производители печатают тот текст, что дают им импортеры, ибо покупатель всегда прав 😊
 

25.10.2009 9:50 Пирамида:
aFlex Wrote:Только в нашем языке, почему-то принято писать на одежде половые уточнения, порождая тафталогии, типа масло маслянного.
Ага, как у Задорнова: "Надпись на прилавке - "Лифчики дамские""
 

30.10.2009 9:18 kaproniik: Привет любителям колготок. Вот деревенский мотив.
 

30.10.2009 9:38 kaproniik: В догонку зацените.На огороде.Солнышко греет, нейлон ласкает ветерок!Кайф.
 

30.10.2009 9:43 Dr.Glock: и копать не перекопать P.S.А вдруг там клад
 

30.10.2009 13:05 Алекс: Это рекламма в тапочках землю не копают
 

01.11.2009 13:53 Влад: Фотка с дровами еще ничего, а вот землю копать хмы, в одних я бы точно не стал
 

01.11.2009 17:24 Dr.Glock: а если там склад, и все платина, или медь
Влад Wrote:а вот землю копать хмы, в одних я бы точно не стал
Копать землю, не колготочное дело, но супер позишен, very well
 

02.11.2009 0:00 CD_Player: kaproniik
Quote:Солнышко греет, нейлон ласкает ветерок!Кайф.
Ну если хотите и дальше давать повод для издевательств над форумом, продолжайте размещать такие фотки.
 

02.11.2009 11:32 eg:
Алекс Wrote:Это рекламма в тапочках землю не копают
У меня зять именно в кроссовках и копает
 

03.11.2009 1:29 Like Ra:
eg Wrote:У меня зять именно в кроссовках и копает
И я копаю. Только еще в шортах поверх колготок.
 

03.11.2009 8:48 Алекс: извращенцы
 

03.11.2009 11:39 kaproniik:
Алекс Wrote:Это рекламма в тапочках землю не копают
Да я и не копал. Просто вылез для куража ,проовести фото сесию.А то везде на фото под капроном,одни члены.Вот и решил превнести разнообразие. http://i065.radikal.ru/0911/2c/38b09ac5da9d.jpg
 

03.11.2009 16:39 Like Ra:
kaproniik Wrote:А то везде на фото под капроном,одни члены.Вот и решил превнести разнообразие.
Ну да,
 

03.11.2009 17:09 vl:
Алекс Wrote:извращенцы
Я вот цвета не люблю ядовито синий и кака-коричневый.Не мужские цвета,б..ские, а как скажет тов Сталин?
 

03.11.2009 18:56 Алекс: Товарищ СТАЛИН за цветные колготки для мужчин чтоб другие не допетрили что это женские . Короче любой цвет кроме телесных
 

03.11.2009 21:30 vien:
Алекс Wrote:Короче любой цвет кроме телесных
А как по мне, так именно телесный красивее всего имхо. Только к демонстрации поп лично я отношусь отрицательно. Уж не говоря о членах...
 

03.11.2009 22:03 Oriman: Лучше бы не надо... Демонстрация гениталий сильно роняет нас в глазах тех, кто сюда первый раз попадет. Заходит человек, и видит во это...
 

04.11.2009 0:42 midi: Полностью поддерживаю Oriman И вообще тема называется Колготки дома перед близкими и друзьями. Наболело. в ней не место выкладывать фото такого плана, и даже в других ветках лучше прикрыть девайс шортами или накрайняк трусами, ибо во первых здесь мы стремимся показать не интимную сексуальность в колготках, а взглянуть на них с точки зрения обычных вещей в своем повседневном гардеробе и во вторых засвеченный девайс наталкивает на отрицательный настрой, я думаю даже постоянных посетителей сайта, неговоря уже о заглядывающих и просто интересующихся ...
 

04.11.2009 2:16 Like Ra:
Oriman Wrote:Лучше бы не надо...
Уже нету
 

04.11.2009 16:05 Oriman: Спасибо, Like Ra!
 

06.11.2009 1:37 CD_Player:
Like Ra Wrote:Уже нету
Хм, видать, до меня обновление не дошло Афедрон красуется на прежнем месте..
 

06.11.2009 9:29 kaproniik:
Алекс Wrote:Товарищ СТАЛИН за цветные колготки для мужчин чтоб другие не допетрили что это женские
Соглашусь с Алексом!На колготки не броских тонов или фантазийные.Внимания не обращают.Принимая их за гольфы или гетры.
Quote:и во вторых засвеченный девайс наталкивает на отрицательный настрой,
Извените господа форумчане!!! Больше не буду!!!Целиком согласен.С конструктивной критикой.Когда писал- пьян был собака ,исправлюсь!!!Я за цевильный подход в продвижении колготок в мужскую моду!!!Ссори !!!!
 

06.11.2009 14:59 CD_Player:
Алекс Wrote:Товарищ СТАЛИН за цветные колготки для мужчин
Давно уже думаю, что цвет и фантазийность могли бы стать "фишкой" именно мужских колготок. Ну только не ради того, чтоб с носками их путали, а красоты для. Телесные только иногда с юбкой и сапогами ношу. А с шортами даю волю фантазии😊
 

10.11.2009 14:05 aFlex:
CD_Player Wrote:Давно уже думаю, что цвет и фантазийность могли бы стать "фишкой" именно мужских колготок.
Ага, ведь и павлины с веерами - это сцуко самцы
 

10.11.2009 15:48 CD_Player:
aFlex Wrote:Ага, ведь и павлины с верерами - это сцуко самцы
Павлин-мавлин и ему подобные частенько идут как козырная карта в аргументации за фристайл..
 

12.11.2009 16:12 колян: Я ЧТОБ ВЫПУСКАЛИ Цветные колготки для мужчин
 

17.11.2009 12:33 aFlex: Может это, того, "жопу с топором" преобразовать в ссылку или предпросмотр, а то сюда и дамы всеж таки заглядывают
 

17.11.2009 14:48 midi:
Quote:"жопу с топором"

 

17.11.2009 23:36 Oriman: Согласен
 

17.11.2009 23:44 CD_Player:
aFlex Wrote:Может это, того, "жопу с топором" преобразовать в ссылку или предпросмотр
Так я чуть выше уже намякивал, но услышан не был. Может, выразился сложно? Афедрон и есть ж-па
 

18.11.2009 8:18 Алекс: А мы институтов не проходили для нас ж-па и есть ж-па
 

18.11.2009 9:33 kaproniik: Немым укором мне послужит фото!Как видно здесь! "Топорная"- работа!!! В свете новых веяний моды. И проблемах связанных с данной темой.Именно так не нужно было выставлять подобные фото, на цевильных форумах . Все же наше дело- правое.И победа будет за нами!!!
 

18.11.2009 11:05 Dr.Glock: kaproniik когда смотришь свои посты, то ниже высвечено правка, профиль, цитата, ответить кликаешь на правку, все твое высвечивается в окне, далее делаешь птичку в удалить и на отправить. И нет проблем. А я так поступаю со своим постом про буратино P.S.Корректно и задница не светится
 

18.11.2009 12:36 Алекс: kaproniik Не слушай ни кого и держи попу по ветру чтоб не .........
 

18.11.2009 21:56 Oriman: Лучше попу прятать, а то и до простатита не далеко...
 

20.11.2009 9:45 kaproniik:
Dr.Glock Wrote:А я так поступаю со своим постом
Спасибо учту на будущее! Для подобных фоток есть другие форумы. Там и повыкладываем.
Oriman Wrote:Лучше попу прятать, а то и до простатита не далеко...
Согласен! Я совсем и не герой! Для плохой погодки.Надеваю под штаны ,теплые колготки!В них уютно и тепло, злою зимней стужей. Мне-да и жене моей, простатит не нужен!!!![Только регулярный секс и здоровый образ жизни спасут нас от простатита! И шелковистые колготки повышенной плотности (250 ден) с микрофиброй и лайкрой (MERYL). Великолепно подойдут для холодного времени года.Без шортиков. Шов плоский, ластовица хлопчатобумажная.Они хоть и женские.Отбросим стыд-здоровье нам дороже!!! Перефразирую...Крошка сын пришёл к отцу -и спросила кроха:Пап! В колготках, хорошо!?Да сынок, не плохо!!! Станешь взрослым , ты когда сам поймёшь сынишка! Что "хозяйство", нужно греть- не в одних штанишках!!! ИМХО.


20.11.2009 19:09 Алекс: kaproniik ну я не ожидал от тебя
 

20.11.2009 19:10 Алекс: kaproniik ну я не ожидал от тебя
 

20.11.2009 19:21 Dr.Glock:
Алекс Wrote:ну я не ожидал от тебя
это не на рыбалке с воооооооот такой рыбой, либо с гусыней, и медалем
 

20.11.2009 19:28 Алекс: дааааа слов нет
 

20.11.2009 21:27 kaproniik:
Алекс Wrote:kaproniik ну я не ожидал от тебя
Алекс! Еще не вечер но прохладно! Сижу в колготках мне отрадно!!
Dr.Glock Wrote:это не на рыбалке с воооооооот такой рыбой,
А в колготках на рыбалке, так прикольно!!!!Тихо плещется волна, в бортик моей лодки.Рыбку, я сижу ловлю в сереньких колготках!!! [ Прости меня господи!! Не дай бог мужики, с рыболовных форумов узнают!!


24.11.2009 15:23 Влад: У нас второй Пушкин появился!
 

24.11.2009 16:10 wutze: первый все больше смайлами общался
 

05.04.2010 20:09 Дядька Лёшка:
 

15.04.2010 9:23 колян: Я В САДУ ХОЖУ В Колготках НЕ Кого не стеснаюсь!! И дома почти в капронках.
 

15.04.2010 17:04 gomon:
колян Wrote:Я В САДУ ХОЖУ В Колготках
Я тоже хожу... ходил в детском... давно
 

15.04.2010 18:40 колян: gomon я не в детском а на своём дачном участке хожу не кого не стеснаясь!! при жаре......
 

16.04.2010 8:41 Dr.Glock:
колян Wrote:дачном участке хожу не кого не стеснаясь
люди не пугаються
 

16.04.2010 9:33 Belochka:
 

16.04.2010 9:54 kaproniik:
колян Wrote:дачном участке хожу не кого не стеснаясь!
Я тоже открыл сезон.
 

16.04.2010 13:14 kaproniik: Продолжение деревенской фото сессии. Погода была хорошая неделю в деревне провел не зря!
 

16.04.2010 13:35 Belochka: кто вас фоткал ?
 

16.04.2010 13:58 kaproniik:
Belochka Wrote:кто вас фоткал
Жена!
 

16.04.2010 16:07 Belochka: Респект Жене
 

16.04.2010 16:51 Алекс: а че уже клюет да
 

17.04.2010 12:36 40den: а не боитесь что колготки порвутся?? в саду можно много где зацепить да и галоши наверное не мягкие. я вот один раз тупо за куст крыжовника зацепил 😟
 

17.04.2010 15:07 Dr.Glock:
40den Wrote:я вот один раз тупо за куст крыжовника зацепил
Так наверное за чужим крыжовником полез, и возмездие неотвратимо
 

17.04.2010 21:52 колян: kaproniik А МЕНЯ СЕСТРА ВСЁ ФОТОГРАФИРУЕТ
 

22.04.2010 12:50 kaproniik:
Алекс Wrote:а че уже клюет
Пока готовлюсь к сезону.На рыбалку поеду 9 мая.
 

25.04.2010 18:28 reggy: нормально!но все же под колготки надо что ниб одевать - а не то можно сломать какой нибудь член тела колготки со вспученным хе..ом уже не ново ,это для других сайтов !мне колготки нужны как предмет одежды ,жаль в нашу молодость небыло интернета с компами .
 

25.04.2010 18:35 Loki: Жена, дочь, мама - постоянно видят меня в колготках. Иногда летом жена и дочь - видят в чулках. На работе многие знают, что колготки зимой под костюм ношу - сам рассказал как бы между прочим. Нормально все отнеслись.
 

26.04.2010 10:02 Like Ra:
reggy Wrote:но все же под колготки надо что ниб одевать
Или на.
 

26.04.2010 14:25 kaproniik:
reggy Wrote:,жаль в нашу молодость небыло интернета с компами
Это точно! Дремучее было время.Осознавая что ты, возможно не один такой.Не с кем поделиться было, своей проблемой.
 

27.04.2010 1:11 Irbis27:
Quote:Не с кем поделиться было, своей проблемой
Ну почему же?? Своим счастьем!!
 

28.07.2010 0:16 shirag77: блин,у меня сегодня день чудес.сегодня я первый раз в открытую(в шортах и омсе 20ке) предстал перед нашей соседкой.соврал правда что в мужских и в доказательство упакованные унисексовые показал.реакция интересная-удивление,без "истерики".типа а чего ещё и мужские есть?!? ну и "по ходу пиесы" тут же спокойно так говорю,что такие купил в первый раз,а по холодам тёплые ношу уже "тышшу лет".буду ждать дальнейшей реакции
 

28.07.2010 10:03 reggy: ну вот теперь у соседки есть повод зайти на "огонек" !
 

28.07.2010 10:46 20den: соседка то молодая? Или "молодая была не молода "" )?
 

28.07.2010 11:29 shirag77: 20den 25
 

28.07.2010 17:05 WoTight:
shirag77 Wrote:егодня я первый раз в открытую(в шортах и омсе 20ке) предстал перед нашей соседкой
Молодца!
 

28.07.2010 18:08 shirag77: сам был в шоке насколько буднично это произошло
 

29.07.2010 14:50 Like Ra:
shirag77 Wrote:предстал перед нашей соседкой.соврал правда что в мужских
А что, сама спросила про колготки?
 

02.08.2010 20:28 aFlex:
shirag77 Wrote:25
Ну, держите нас в курсе 😊
 

02.08.2010 21:16 shirag77:
Like Ra Wrote:А что, сама спросила про колготки?
да нет.я тут уже сто лет доставал жену что мне надоело постоянно дома ныкаться,ну и по поводу покупки в лоретте моя решила похвастаться перед ней,а тут и я влез.говорю-и мои показывай.
aFlex Wrote:Ну, держите нас в курсе 😊
в курсе чего?
 

12.12.2010 10:05 kaproniik: Домашний разговор по душам
 

12.12.2010 11:16 shirag77: соседка
 

13.12.2010 3:40 mishel_42:
shirag77 Wrote:а тут и я влез.говорю-и мои показывай
Вот видишь, а оказалось не так страшно
 

16.01.2012 21:59 vovan: жена знает, видит , щупает, интересуеться не давит ли спереди? но особо видеть не желает часть родни видела но молчит .
 

17.01.2012 6:56 RGB:
vovan Wrote:часть родни видела но молчит .
А часть-то небось, с ее стороны. Потерять боятся
 

17.01.2012 9:30 xbnk: К shirag77:
Quote:соседка
Соседка это та что на коленях сидит?
 

03.02.2012 8:32 Loki: Уже все друзья знают о колготках. Так что хожу в их присутствии свободно. Сейчас вот дочка простудилась - жду доктора из поликлинники. Думаю, а почему-бы и нет - останусь в колготках и длинном свитере. Или джинсы надеть? Боюсь 😊
 

03.02.2012 13:25 sallahadin: Да доктор уж точно не обратит на твои колготки не какого внимания.Они ещё не такое видели в жизни.
 

03.02.2012 17:01 Алекс: точно
 

03.02.2012 18:18 WoTight: Так как все прошло? Что там с доктором?
 

04.02.2012 2:58 RGB:
oTight Wrote:Так как все прошло? Что там с доктором?
Доктор-то она. До сих пор не ушла, лечит
 

07.02.2012 11:23 Oriman: ну как доктор, ушла? Как все прошло?
 

07.02.2012 14:58 RGB:
Oriman Wrote:ну как доктор, ушла? Как все прошло?
Молчит, значит занят. Loki, силен ты однако!
 

07.02.2012 18:07 sallahadin:
RGB Wrote:Молчит, значит занят.
Кем,Докторшей.Видать третий день в больничку играет.
 

12.02.2012 21:56 Loki: Вот пристали! Доктор был мужик - грипп косит врачей и коллектив поликлинники разделили - дамы на приёме, мужчины в мороз шастают по вызовам. Напоил дохтура чайком и он убежал - море вызовов. На колготки под моим свитером - полный безразличный ноль! 😊 Вот, собственно, как я предстал перед дохтуром. Помните доктора из комеди про графа Калиостро 😊) Который ничему не удивлялся (актёр Броневой)
 

21.02.2012 11:03 Oriman: Сам как доктор скажу, уже давно ничего не удивляет...хотя наверняка какие-то мысли у него в голове были, обсуждать не захотел. Мало ли кто как ходит.
 

17.10.2012 2:40 aah: Были мы с женой дома недели три назад. Звонит мне друг и говорит, что зайдет минут через 20. Собрался я было замаскировать свои колготки, но предумал. Дома тепло и надевать треники поверх - жарковато. Одел спортивные трусы темно синие выше колена. Колготки 10 ден, натурального цвета с едва заметным блеском. Звонок. Отрываю дверь, здороваемся. У меня секундная пауза внутри И... Ничего не происходит. До вечера сидим, пропустили по рюмочке. Поговорили. Потом, в др день еще двое друзей заходили. Я был в тех же трусах, но колгоки 20 ден черные. Опять никакой реакции. НИКАКОЙ. Как будто я всегда так одевался. Стоит добавить, что с этими друзьями я всю сознательную жизнь, сколько себя помню. От этого и легче, и труднее. Все же страшок внутри сидит. Не будет ли моя репутация дешевле колготок... Посмотрим.
 

17.10.2012 9:39 UW: Я вот так дома хожу:
 

17.10.2012 9:48 Dr.Glock:
UW Wrote:Я вот так дома хожу:
да однако
 

17.10.2012 9:49 UW: В шортах, когда кто-нибудь приходит. Когда никого - просто в колготках
 

17.10.2012 21:22 Irbis27: UW, а че фотки такие маленькие? Нельзя ли выложить в большем разрешении? Какой кстати у тебя рост?
 

18.10.2012 15:57 irbis270: UW, а че такие маленькие фото? Нельзя ли выложить которые побольше?
 

21.10.2012 11:52 UW: Рост 170. Фотки понафотаю попозже в разноцветных и выставлю
 

22.10.2012 0:24 колян:
 

06.11.2012 16:10 shamen:
aah Wrote:Стоит добавить, что с этими друзьями я всю сознательную жизнь, сколько себя помню. От этого и легче, и труднее. Все же страшок внутри сидит. Не будет ли моя репутация дешевле колготок... Посмотрим.
Если это действительно друзья, то им по барабану чего ты одеваешь.
 

06.11.2012 23:31 aah: Спасибо за поддержку. Этот страшок знаком всем. Кто то переступил, а кто то нет. А с друзьями у меня все по-прежнему. Вот отметили д.р. одного из них. Общадись, строили планы на НГ. Это к тому, что ношение колготок не изменило ничего. Пока....
 

08.11.2012 9:14 kaproniik:
shamen Wrote:Если это действительно друзья, то им по барабану чего ты одеваешь.
Это точно!Колготки ношу давно и никто не отвернулся)
aah Wrote:Этот страшок знаком всем. Кто то переступил, а кто то нет.
Лиха беда начало,а когда переступишь через страх фиг остановишь)
 

08.11.2012 11:52 Irbis27: На самом последнем фото почти как Муамар Каддафи.
 

08.11.2012 13:34 sallahadin: Почему как, даже обидно😊 Это и есть , Муамморо Кадафи ,а в Ливии его двойника казнили 😊 😊 😊
 

08.11.2012 13:38 biflex: Точно!
 

09.11.2012 1:58 RGB: Нашли с кем сравнивать. Какой-то Муамма́р бен Мухаммад Абу Менья́р Абде́ль Саля́м бен Хами́д аль-Кадда́фи. Вот именно что ФИ. Был бы фетишистом, глядишь целым остался.
 

09.11.2012 10:38 eg: Опять в сторону пошли 2kaproniik стильный образ
 

09.11.2012 11:17 Пан Юрий: Стильный. Колготки разноцветные, интересные. А вот с жилеткой бренда "Вассерман" никогда не расстается 😊
 

09.11.2012 23:23 RGB:
Пан Юрий Wrote:Стильный. Колготки разноцветные, интересные. А вот с жилеткой бренда "Вассерман" никогда не расстается 😊
А ведь точно подмечено.
 

25.11.2012 19:02 arc: http://s59.radikal.ru/i165/1211/92/2f3731b521a5.jpg Добираем урожай.
 

04.12.2012 22:05 kaproniik: Четыре дня торчал в снежном плену под Тверью(Спасибо местным аборигенам за предоставленный кров ,тепло и уют)
 

06.12.2012 5:34 RGB:
kaproniik Wrote:Четыре дня торчал в снежном плену под Тверью(Спасибо местным аборигенам за предоставленный кров ,тепло и уют)
Судя по последнему снимку, теперь аборигены смогут с гордостью рассказывать, что к ним приезжали гастарбайтеры из северной столицы.
 

06.12.2012 5:38 RGB: Говорят, чиновники обещают устранить пробку под Тверью уже к 2020 году Да, а у аборигенов вопросы были по поводу формы одежды?
 

10.12.2012 12:47 midi: Иногда вот так вот хожу дома
 

10.12.2012 13:06 Irbis27: Ну иногда так иногда. А в перерывах как?
 

10.12.2012 13:11 midi: здесь на ногах колготки ден 50 или 80 из микрофибы, с улицы когда холодно прихожу, не хочется снимать, а в перерывах по простому, подомашнему, майка\футбока да бриджи + носки ))) ...
 

02.01.2013 15:18 kaproniik:
midi Wrote:Иногда вот так вот хожу дома
А я так😉
 

02.01.2013 18:00 biflex: А дамы-то, что сплошь в штанах?
 

02.01.2013 18:18 sallahadin: Что значит дамы сплошь в штанах.)))) Ты че не знал это уже сугубо женская одежда😉 😉 )))))))
 

03.01.2013 0:38 RGB: Kaproniik, респект Одно остается загадкой. Это ты, дипломат с большой буквы или жена у тебя умная, дальновидная, продвинутая? Нет, скорее всего и то, и другое Кстати, шорты только для фотосессии, или это неприменный атрибут?
 

03.01.2013 0:49 RGB:
sallahadin Wrote:Что значит дамы сплошь в штанах.)))) Ты че не знал это уже сугубо женская одежда😉 😉 ))))
А вот мне бы не хотелось, чтобы это была сугубо женская одежда. По прежнему хочу видеть красивое женское тело затянутое в biflex. Да и рядом должен быть он же, только с большой буквы Biflex в облачении под стать
 

03.01.2013 7:48 sallahadin: Многим что то не хочется , а придется смерится .Малу по малу отвоевывать право считать что брюки исключительно привилегия женщин. От малолеток да старушек в основной массе носят брюки считая их наиболее удобные в носке .Дома я хожу в чем хочу, в чем посчитаю нужным ходить. Запросто ношу вязрное черное платье с колготами , или свиту с лосинами .Так что для меня это не наболело , а обыденный образ жизни.
 

03.01.2013 11:32 kaproniik:
RGB Wrote:Кстати, шорты только для фотосессии, или это неприменный атрибут?
Шорты с колготками-обычная для меня домашняя одежда)
 

04.01.2013 1:09 колян: МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2013 Годом!!!!!
 

04.01.2013 15:15 porter:
kaproniik Wrote:А я так😉
А кто там такой веселый в желтой майке с Тур де Франс?
 

06.01.2013 2:59 biflex:
RGB Wrote:красивое женское тело затянутое в biflex. Да и рядом должен быть он же, только с большой буквы Biflex в облачении под стать
Это конечно приятно...вот только свои мослы затянутые в... что там подвернется? -мне выставлять несколько стеснительно... Подруга даже с хэллоуинских пати не дает ничего публиковать... Капрониику респект за смелость!
 

06.01.2013 3:52 RGB: Biflex, что за самокритика, откуда такие упаднические настроения. Кто как не ты, можешь научить, как работать над организмом. И потом, для хэллоуинских пати значит само-тое, а мы? Даже если и так, посмотри, какого Пан Юрий класного Санту откапал Многое зависит от того, как преподнести
 

10.01.2013 4:13 biflex: Ладно...я тоже Санту откопал...
 

10.01.2013 9:08 Aah: А ниже на этого Санту лучше не смотреть.
 

10.01.2013 16:18 Алекс: Баба Яга переоделась
 

11.01.2013 0:53 RGB:
Aah Wrote:А ниже на этого Санту лучше не смотреть.
Да класный Санта, просто ему видать косячок забили А я своей на НГ подарил CONTE ELEGANT PRESTIG, но как подарил. Втихаря, по случаю, купил комбез Adidas красного цвета с белыми резинками на запястьях. Натянул на себя, стал рядом с елочкой и позвал... Представляете картинку, стоит такой Санта с подарком.
 

11.01.2013 2:33 unisex: По вечерам кидаю снег на улице исключительно в колготках. Ну и естественно кожаная куртка и устрашающего вида говноступы.
 

11.01.2013 5:08 biflex:
RGB Wrote:Представляете картинку, стоит такой Санта с подарком.
А у нас в НГ дождь шел...Сначала хотели куда-нибудь в центр, к Ратхаузу, чтобы там под часами встретить, глювайн попить, но так дома и зависли..Колготки в подарок здесь как-то не катят, подарил чек в Wenz, пусть сама выбирает.. Из костюмов на хэллоуинском пати самый прикольный у меня был "человек-паук".. Вот, придуривались тогда на улице: Обкатка костюмов..
 

01.02.2013 9:19 kaproniik: Тарзан надел колготки
 

03.02.2013 4:00 biflex: А крайнее слева... Никак тоже мужик?
 

03.02.2013 18:05 UW: А крайний справа явно завидует Тарзану и оценивает колготки.
 

10.01.2016 20:22 Серега: Сегодня зашел в гости сосед с женой... Я был(с бодуна)) в колготах Адриан камуфлляж.. Даже не было мыслей надеть штаны- башка не варила... И первый возглас соседа- Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я НИ ОДИН ТАКОЙ( это он жене).. Посидели выпили- в нашем полку прибыло)))
 

13.01.2016 11:12 40den: Пить не советую а колготки носить просто обязательно!
 

24.10.2016 13:34 Йцукен: Вчера совершил камин-аут перед родителями и братом. Так как уже стал скрывать это. Все сделали вид, что это для них новость. Мама даже посмеялась ради приличия. Но ничего, приняли. Теперь могу появляться перед ними в колготках и другой женской одежде. Легче стало)
 

24.10.2016 17:14 40den: В другой женской одежде))) я понимаю что если ты в лосинах появишься это ещё норм. Но не думаю что будешь рассекать по дому например в юбке или в чём то подобном.
 

24.10.2016 18:07 Йцукен:
40den Wrote:Но не думаю что будешь рассекать по дому например в юбке или в чём то подобном.
Сегодня сидел, работал за компом, будучи одетым в короткое платье, чёрные колготки и полуботинки. Даже лифчик был надет для объёма груди. Мама зашла, осмотрела с головы до ног, прошла мимо по своим делам. Я не решаюсь пока прям рассекать в этом по дому, маячить, но посидеть в комнате за компом можно. Если ходить по дому, то да, пока в легинсах (и колготках под ними). Договор с родителями был о том, что они не будут удивляться, как будто не знали о моём пристрастии раньше, и не будут осуждать. Мама меня сразу спросила, чего ещё ожидать на мне, кроме колготок и лосин. Я ответил, что у меня есть и юбки и платья, и туфли на каблуке. Пока же не до конца обрёл уверенность в этой ситуации, но потихоньку буду дополнять свой образ: сейчас только в легинсах, в будущем — и в чём-то другом.
 

24.10.2016 21:05 40den: колготки, лосины это жизненно нужные вещи, а остальное - это лишнее. Это просто моё мнение.
 

25.10.2016 23:39 az:
40den Wrote:колготки, лосины это жизненно нужные вещи, а остальное - это лишнее. Это просто моё мнение.
Я полностью согласен, хотя допускаю что летом возможно в некоторых ситуациях юбка будет удобней. А делать из себя пародию на женщину..... Зачем ?
 

26.10.2016 0:05 Йцукен:
az Wrote:А делать из себя пародию на женщину..... Зачем ?
Это не пародия на женщину. Это использование средств приукрашивания себя, которые используют женщины. Этот вопрос уже весь измусолен в этой теме.
 

26.10.2016 1:33 Polyfiber:
Йцукен Wrote:Это использование средств приукрашивания себя, которые используют женщины.
Бюстгальтер не является средством приукрашивания себя. Это анатомически потребная часть нижнего белья.
 

26.10.2016 6:49 Йцукен:
Polyfiber Wrote:Бюстгальтер не является средством приукрашивания себя. Это анатомически потребная часть нижнего белья.
Является, почему нет? Во-первых, сам по себе красивый, во-вторых, моделирует, корректирует фигуру, как утягивающее, корректирующее бельё.
 

26.10.2016 13:18 sallahadin: Зачем бюстгалтер если нет груди .Или тот кто храпит по ночам используют что б сдавить грудную клетку и не храпеть . Нафига козе боян ежели она играть не умеет .
 

26.10.2016 15:15 Йцукен:
sallahadin Wrote:Зачем бюстгалтер если нет груди .Или тот кто храпит по ночам используют что б сдавить грудную клетку и не храпеть . Нафига козе боян ежели она играть не умеет .
Не, уже не смешно. Тыщу раз свою идею проговорил разными словами, поэтому просто представим, что был задан риторический вопрос.
 

26.10.2016 18:45 sallahadin: Не вижу в этом смысла преукрашивать себя . Удобство , камфорт . А красату оставте женщинам . Одно дело по дому шастать в просторной юбке , ни кто не обратит внимания , даже соседи . Другое дело подрожать женщине .
 

26.10.2016 19:30 Polyfiber:
Йцукен Wrote:Является, почему нет? Во-первых, сам по себе красивый, во-вторых, моделирует, корректирует фигуру, как утягивающее, корректирующее бельё.
Нет. Не является. Тут логическая ошибка. Если ты себе в трусы положишь картофелину спереди, твои трусы не перестанут быть элементом нижнего белья. Даже очень разноцветные и пёстрые трусы.
 

26.10.2016 20:17 Йцукен:
sallahadin Wrote:А красату оставте женщинам
Не оставлю)
Polyfiber Wrote:Если ты себе в трусы положишь картофелину спереди, твои трусы не перестанут быть элементом нижнего белья. Даже очень разноцветные и пёстрые трусы.
И что? Подвязка для чулок является уже простым свадебным аксессуаром и надевается часто не на чулки, а на колготки. Однако она остаётся подвязкой для чулок с функцией удержания чулок, хотя никакие чулки она давно уже не держит. Ничего же не мешает её использовать не по прямому назначению, а как элемент образа. Пояс для чулок также нужен для удержания чулок, но часто его используют с чулками на силиконе — просто как средство приукрашивания себя. Колготки с имитацией чулок являются не чулками, а колготками, хотя и создают видимость чулок. Это я всё к тому, что не могу понять, почему нельзя использовать бюстгалтер как дополнительный декоративный элемент образа, к тому же если лиф с объёмными чашками создаёт дополнительный красивый объём груди.
 

26.10.2016 20:23 VSK: Йцукен, может уже было на форуме... Но сколько вам лет? Вроде есть деньги на покупку одежды. А почему под боком родители?
 

26.10.2016 20:29 Йцукен:
VSK Wrote:Но сколько вам лет? Вроде есть деньги на покупку одежды. А почему под боком родители?
Ни на тот, ни на другой вопрос сейчас не готов ответить. А что вам даст эта информация?
 

26.10.2016 20:40 VSK: Просто самый простой выход, чтобы не напрягать ни близких, ни себя вгонять в рамки - жить отдельно. Вопрос в том, позволяет ли возраст
 

26.10.2016 21:51 Йцукен:
VSK Wrote:Просто самый простой выход, чтобы не напрягать ни близких, ни себя вгонять в рамки - жить отдельно. Вопрос в том, позволяет ли возраст
Это действительно самый простой выход и возраст позволяет. Непростая ситуация с работой, которая сейчас наконец-то разрешается, не позволяла долгое время вытягивать мне одному квартиру (хотя и есть опыт отдельного проживания). Но жить отдельно, чтобы не напрягать себя и близких, — это такой уход от проблемы. Ведь каждый раз, когда я буду появляться при них в колготках под штанами, я опять буду напрягаться. А я этого не хочу. Уж с кем с кем, а с ними я хочу быть открытым. Тем более есть уверенность в том, что они и так знали об этом моём пристрастии ещё с детства, только тактично всегда не поднимали разговор на эту тему. Проблема совсем не в совместном проживании, а в том, что именно перед родителями мне было тяжелее всего совершить камин-аут. Если колготки на мне видят другие, — вообще плевать. А мысль о том, что колготки увидят родители, какой-то режим послушного сына активирует. Поэтому живи отдельно или не живи отдельно, но всегда омрачать будет тягостное напоминание, что перед самыми-то близкими я всё-таки не до конца открыт. С чужими открыт, а близкими нет. По меньшей мере это странно. А на уровне ощущений это хоть и небольшая, но непременно напоминающая о себе недоговорённость — она не позволяет в полной мере насладиться свободой выбора одежды и способов преображения. Вот когда на следующее утро после камин-аута я проснулся, я сначала не поверил: я что, реально раскрылся? И когда ответил себе утвердительно, такой восторг испытал! Такую свободу от тягостного требования скрываться ощутил! Наконец-то! А ещё ощутил превеликую свободу ношения того, что действительно нравится, — люди видят меня таким, какой я есть, и принимают, а значит, я могу не думать о каком-то там гендерном диссонансе, а просто быть собой, быть в том, в чём нравится быть. Открытый разговор, диалог, договорённость — единственный, на мой взгляд, путь к снятию напряжения между людьми.
 

26.10.2016 22:15 VSK: Нет ничего странного в том, чтобы что-то скрывать от близких. А в чём-то быть более открытым с незнакомыми. А так подростковый бунт какой-то
 

26.10.2016 22:45 Йцукен:
VSK Wrote:Нет ничего странного в том, чтобы что-то скрывать от близких. А в чём-то быть более открытым с незнакомыми.
Вот специально пытался изъясниться так, чтобы такой мысли не возникло))) Конечно, есть что-то, что не обсуждается с близкими, но свободно — с более отдалёнными или незнакомыми людьми. Но вот конкретно этот вопрос, он, извините, из другой оперы. Это то, что я не считаю нужным вообще скрывать, делать предметом необсуждения, табу. И проблема была в том, что перед кем-то я всё-таки ничего не скрываю, но перед кем-то вынужден скрывать. Это во-первых. А во-вторых, поскольку с родителями у меня доверительные отношения, в которых я свободно могу говорить о себе и своих переживаниях, сокрытие пристрастий в одежде как-то портило мысль о полноценной идиллии. Была недосказанность, ощущалось напряжённость в этом вопросе, а это уже верные признаки того, что нужно было открываться и говорить о том, что беспокоит.
 

26.10.2016 23:45 az:
Quote:Однако она остаётся подвязкой для чулок с функцией удержания чулок, хотя никакие чулки она давно уже не держит.
Это вообще то манжета а не подвязка. И элемент не образа а традиции, потому как на свадьбе ее снимают а не ност до упора.
Quote:Это я всё к тому, что не могу понять, почему нельзя использовать бюстгалтер как дополнительный декоративный элемент образа, к тому же если лиф с объёмными чашками создаёт дополнительный красивый объём груди.
Можно. Только это элемент корявого образа женщины.
Quote:Пояс для чулок также нужен для удержания чулок, но часто его используют с чулками на силиконе — просто как средство приукрашивания себя.
В постельных утехах. Если женщина постоянно носит чулки на поясе то это явно не дешевые чулки, а дорогие под пояс. под соответсвующий прикид под которым пояс не видно. Что это тогда за средство преукрашение которое ни кто не видит?
 

27.10.2016 0:05 Йцукен:
az Wrote:Это вообще то манжета а не подвязка.
Подвязка, а не манжета.
az Wrote:И элемент не образа а традиции,
Это не розовое, а холодное.
az Wrote:Можно. Только это элемент корявого образа женщины.
Образа человека с красивыми формами. А корявость — ну, ведь не всё сразу. Надо работать над этим.
az Wrote:В постельных утехах.
А этого мало?
az Wrote:Что это тогда за средство преукрашение которое ни кто не видит?
Для себя ж. Во-первых, сам процесс приукрашивания увлекателен, во-вторых, результат привлекателен. И бог с ним, что этого никто не видит, главное, что я сам знаю, что там всё красиво, гармонично, с заботой выполнено.
 

27.10.2016 8:00 az:
Quote:Подвязка, а не манжета.
Подвязкой она была в 18 веке, именно ленточкой которой чулок подвязывали, и предназначение ее было чулок на ноге держать. А сейчас это манжета из резинки и кружева, чулок она не удержит. И ее не видно...... Пока невесте подол не задерут. Предназначена она быть снятой и брошенной, а не невесту украшать. И пришла это мулька к нам лет как 5, раньше об этом ни кто и не слыхивал.
Quote:И бог с ним, что этого никто не видит, главное, что я сам знаю, что там всё красиво, гармонично, с заботой выполнено.
Что может быть красивого в бюстгалтере который ничего не поддерживает кроме кусочка тряпки засунутого для объема, т.к. держать ему нечего....... Йцукен ты себя то не обманывай, тебе хочется просто ощутить себя женщиной, хотя бы за счет одежды. А образ.... Ну отмазка это..... Для самоуспокоения. Потому как часть тебя женщиной быть не хочет.
 

27.10.2016 11:39 Polyfiber: Вот. Мои же слова, просто не успел написать. az, спасибо. Йцукен, пойми. Никто тут тебя не агитирует или, наоборот, не осуждает за ношение того или иного. Все прекрасно понимают, что это - исключительно твоё внутреннее дело. Всем вообще фиолетово. Вопрос только внутри тебя самого. Любой человек внутри себя строит мотив для своих поступков, эдакий стержень опоры. И если декоративную косметику или тушь на ресницах ты можешь оправдать для себя "желанием быть красивее", "приукрашать себя", то с бюстгальтером это тут не проканает. Потому что это фетишизм, как он есть. Это не хорошо и не плохо. Просто это вот так. Не надо опирать все поступки на придуманный тобой сейчас стержень "приукрашаю себя". Один стержень под нагрузкой лопнет, это сопромат. И, обычно, в самый неподходящий момент, да ещё и поранить может. Разберись со своим фундаментом. Гармония внутри - это очень хорошо для тебя самого и для окружающих.
 

28.10.2016 14:29 Aah: Не знаю.. Изменения в восприятии происходят со временем.. Раньше я оценивал одежду как абсолютно внешний элемент. "Красота", может, как и учитывалась подсознательно на уровне что бы было не уродливо. Куртка с карманами, удобно сидит не тянет, практичная, легкая - вот вешь! Колгтки сначала были элементом эротических фантазий. Это было очень сильное средство. Конечно, насмотрелся всякого, сформирован некоторый стереотип - чулочки, пояс на женщине и т.п. После того, как сам начал много носить колготки, то постепенно это превратилось в обыденность. Я спокойно дома ношу колготки, в том числе и при друзьях. Но восприятие стало таким, что оцениваешь себя, а не одежду как внешнее. Это не во всем. К куртке и к джинсам отношение прежнее. А вот в колготках уже смотришь на цвет и на то как ноги смотрятся с данным цветом. Мне, например, не нравятся некоторые оттенки черных колготок, так как я "белокожий". В общем, я про то, что не надо как то особо давать себе определения.. Я вот, считай, прошел тот этап, когда можно было явно сказать о фетишизме. Обыденность сьедает фетишизм. Да и фетешизм ли это? По радио была передача, что эротизм, сексуальность не возможны без фантазий. А фантазии лепятся к неизведанному лучше. Как только колготки становятся реальной повседневностью без запрета и секрета, то начинает уходить и фетишизм или фантазии. Привычка - страшная штука 😊
 

21.12.2016 3:01 Жека: Парни не парьтесь,нас много,можно даже сказать -каждый третий носит колготки,просто стесняемся этого,так-как чаще видим наших любимых женщин в этом одеянии,я сам ношу колготки когда холодно,и мне это нравится,очень удобная вещь,и дома хожу просто в колготках 100-дэн,конечно-же интимные места стараюсь прикрывать футболкой по-длиннее,или кофтой,потому-как колготки ношу без трусов,-не совсем правильно маячить перед 10-летней дочерью своим достоинством,ещё и в таком прикиде,-а вот при жене можно и засветить,случайно подтянувшись,или просто поправить колготки,так-чтоб она это видела,меня это как-то возбуждает,особенно когда она не стесняясь даже при дочери ходит в одних колготках без трусиков.
 

21.12.2016 23:01 Катя: Для мужчин лучше чтото одно или колготы,или трусы,мужчина без трусов смотрится вульгарно,-а если в колготках,то по-моему очень-даже привлекательно
 

22.12.2016 7:10 Жека: Меня как-бы жена сама присадила на колготки предложив однажды одеть её колготки,когда было холодно,и мне понравилось,в них было очень комфортно и тепло,в чём жене очень благодарен,-но она сама предложила носить их на голое тело и чтоб дома смело ходил в колготках,и её не стеснялся
 

22.12.2016 18:02 Катя: Моему сыну уже 18-й год пошёл,когда приходит из коледжа домой-раздевается и ходит просто в колготках и майке,и заметила что он трусики под них не одевает и не комплексует,я ему сама покупаю плотненькие из микрофибры или микрокотона
 

27.12.2016 17:28 kaproniik:
Жека Wrote:Парни не парьтесь,нас много
Колготки ношу лет 40. Женат 32 года.Жене,детям,окружению давно пофиг.
 

28.12.2016 18:44 40den: Мне бы такую золотую мать))) правильно что приучили ребёнка к колготкам, я тоже буду приучать.
 

30.12.2016 14:43 Ната ledy-x: Мой брат когда приходит домой с работы,раздеваетя и ходит в одних колготках,конечно-же видеть его в таком наряде необычно как-то,он всё-таки мужчина,и вполне традиционной ориентации,и девушка есть у него,даже когда она к нам приходит,он всё-равно разгуливает в колготочках по квартире,не-грамма не-стесняясь,пусть даже колготки и плотные,всё-равно отсутствие трусов под ними довольно заметно,и кстати смотрится довольно-таки сексуально,и даже порой начинаю завидовать его невесте...
 

30.12.2016 17:22 40den: А что завидовать? приучи своего мужчину к колготкам)))
 

30.12.2016 22:58 Irbis27: Про брата, который в чем-то там разгуливает, по моему такая раЗЗвесистая клюква....
 

31.12.2016 14:39 Dr.Glock:
Ната ledy-x Wrote:всё-равно отсутствие трусов под ними довольно заметно,и кстати смотрится довольно-таки сексуально,и даже порой начинаю завидовать его невесте...
А вдруг он туда шланг засунул для прикола
 

04.01.2017 19:26 Kitty: Смотря-куда засунул,а там уже другой прикол...
 

08.01.2017 12:36 kaproniik: На даче
 

09.01.2017 8:24 Алекс: Капроник поздравляю тебя с днем рождения!!!
 

09.01.2017 12:11 biflex: kaproniik, Хэппи бёздый в ту ю!
 

10.01.2017 12:01 Алекс: наша знаменитость http://mantyhose.net/mantyhose-as-worn-by-people/
 

11.01.2017 12:33 kaproniik: Алекс biflex Спасибо Вам!
 

12.01.2017 7:03 Like Ra: Kaproniik С Новым Годом ! (А почему я про день рождения последним узнаю? )
 

12.01.2017 18:56 kaproniik: Like Ra В угаре новогодних праздников оно не так заметно Спасибо!!!
Reply




Contributors: Pidstupne (1)