Like Ra in latex catsuit, latex mask and high heels
Like Ra's Naughty Playground

amoresy
AMORESY Silky Sheen One-piece Bodice Crotch Long-sleeved Woman Solid Color Bottom Zipper Dead Body Swimsuit
$172.46-10%

Yimunancy lingerie
Yimunancy 3-Piece Floral Lace Bra Set Women Transparent Panty Underwear Set Yellow Sexy Lingerie Set Underwire
$15.91

roanyer
Roanyer shemale silicone penetrable fake vagina pant artificial false buttock latex underwear crossdresser DragQueen transgender
$295.24-50%

leg binder
Multifunctional Outdoor Tactical Leg Holders, Lnvisible Universal Leggings Bag, Portable Binders Foot Bags, Knife Sleeve
$10.47

high waist faux leather
Spring Summer Men Leather Pants Elastic High Waist Lightweight Casual PU Leather Trousers Thin Causal Trousers
$23.22

zentai
Ocean Tie Dyeing Cosplay Costume Jumpsuit Halloween Party Jumpsuits Carnival Woman Zentai Body Clothes Tights Body One-piece
$32.46-39%

lip plump
Collagen Lip Booster Plumping Serum Repair Lip Line Anti-Wrinkle Plump Enhancer Essence Hyaluronic Moisturizing Lip Treatment
$4.73



To view Aliexpress you might need to switch your mobile browser to the Desktop version.

If you would like to use search functions, view hidden archives or play games, please consider registering.


Электромеханический замок
#1
Привет всем! Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт. У него несколько модификаций, есть из чего выбрать, я выбрал самый дешевый. Суть его работы - блокировка ригеля внутри замка при подаче напряжения. При этом усилие при  вытягивании прикладывается к механической части (до 150кг!), а сам электромагнит слабый, соответственно маленький. Мной был закреплен на раму кровати. 

     Питание от маленького сетевого блока питания через таймер. !!!!не забывайте что у электронных таймеров может несколько установок времени!!!!

В качестве ригеля применен винт М4, закрепленный на конце цепи.

     Как только напряжение подано ригель блокируется внутри, при отключении питания ригель вытаскивается с небольшим усилием ( для подвешивания ключей подойдет только с утяжелителем). Ригель может быть вставлен в уже закрытый замок.

    В целом очень удачное,  не дорогое, а главное миниатюрное и надежное решение! Могу рекомендовать к использованию. 

Не забывайте про альтернативные способы освобождения! Играйте безопасно!



 Ea0N9.jpg    </span></span>">  Ea0N9.jpg   
Reply
#2
(24 Jun 2016, 06:49 )sub247 Wrote: Хочу поделится опытом использования электромеханического замка ШЕРИФ-2 лайт.
А где купить? Есть что-нибудь на Ali/eBay?
Reply
#3
В России продается фирмами, торгующими системами контроля доступа, охранные системами. На али не видел подобного
Reply
#4
Reply
#5
Примерная замена на Али : 
http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

http://ru.aliexpress.com/item/Ceri-locke...4f15&tpp=1

Естественно не испытывалась. Но по внешним признакам принцип тот же: управление механической задвижкой с помощью маломощного электромагнита.
Reply




Contributors: Like Ra (2) , sub247 (3)